188643, Ленинградская область, Всеволожск, Александровская улица, дом 79, 2 этаж, комплекс Пирамида

Район: Всеволожский район

ID компании: 2986679

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мобильные устройства, аксессуары - продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОН ТЕЛЕФОН, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Изначально ожидал от фильма только таких же головокружительных гонок как было в других частях, ставшего уже культовым фильма, но отчасти разочаровался, в этой части больший акцент смещен в сторону более менее нормального сюжета, но драйв фильм при этом не потерял.
Lu
Мне очень нравится выбирать нужные товары в интернет-магазинах, это удобно и экономит время. Когда понадобился недорогой телефон для ребенка, нашли подходящую модель в магазине Дон Телефон. В наличии вообще огромный выбор, нравится многое. Отлично работает сервис доставки, мы были довольны, спасибо за услуги!
user avatar
Заказывали здесь брату смартфон Леново. Долго выбирали по параметрам, он у нас парень требовательный, затем обратились за помощью к консультанту данного магазина, который смог грамотно предоставить консультацию. Цена на смартфон здесь оказалась дешевле, чем в других магазинах, да и остались только хорошие моменты от общения с консультантом.

Похожие компании

1

ЕВРОСЕТЬ

(15 отзывов)

Телефны. планшеты, ноутбуки и ПК, фото и видео, аудио и ТВ, подарочные сертификаты и карты оплаты, Luxury, портативная техника, игры и развлечения, для авто, а...

Сеть адресов

lo

Добрый день. Можно узнать, куда вы переехали на то время, пока закрыт комплекс на батарейной улице?

2

Невский проспект (401 м.)

Садовая улица, 28

3

Ежедневно 11:00-20:00

Гражданский проспект (924 м.)

проспект Просвещения, 78

ma

Заказали два айфона, один 5с и второй 6с. Привезли на следующий день, сослались на отсутствие в магазине и привезли со склада. 5 айфон купили за 240 долларов, шестой за 860 долларов. Аппараты оригинальные, проходят проверку на сайте Яблока. Дали гарантию от Яблока. Телефоны хорошо работают.

4

ЗВЕЗДА

(3 отзыва)

Магазин продажи, скупки и обмена товаров, залог. Ремонт аудио, видео, сотовых телефонов. Ремонт и прошивка приставок.

Ежедневно 11:00-20:00

Проспект Просвещения (499 м.)

проспект Просвещения, 30

Le

Я здесь выбрала отличный телефон и флешку на 32 мегабайта. Могу сказать, что денег я по тратила не много. А покупками в итоге осталась я довольная. Потом посоветовала сестре этот магазин, она тоже была в восторге от ассортимента. Так что неплохой магазин, есть, что выбрать. Рекомендую всем!