190068, Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, дом 145

Район: Адмиралтейский район

Технологический институт-1, 1067 м.

Пн-Пт 11:00-20:00

ID компании: 2627594

Поделиться

О компании

Ремонт палаток, тентов, спальных мешков, рюкзаков, сумок, снаряжения и экипировки. Ремонт изделий из ПВХ, лодок, катамаранов, тобоганов, ватрушек. Изготовление ходовых тентов для катеров. Пошив.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Товары для туризма и активного отдыха:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОМИНО, швейная студия

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ye
Мы с мужем всегда любили активный отдых, поэтому ни одни выходные не проводим дома сидя на диване. Недавно мы ездили на рыбалку с ночевкой и поняли. как же неудобно спать в автомобиле. В вашем магазине обновили нашу потрепанную летнюю палатку и спальные мешки, чтобы не замерзнуть холодным утром. Думаю, наши путешествия пройдут на ура!
le
Сервис все исправляет быстро. Все по заказу. У нас износились чехлы. Я не знала что есть такие услуги по ремонту, искали в обувных мастерских раньше возможность починить. Там справлялись, но каждый раз уговаривать, и ждать когда они решат могут сделать или нет. А тут профильная мастерская. Самое оно. Хорошо что об этом подумали, ведь экипировка тоже не вечна.
iu
На рыбалке я повредил о корягу лодку из ПВХ и самостоятельно ремонтировать не решился. Друг посоветовал обратиться в «ДОМИНО» и я сразу же туда отправился. Осмотрев лодку мастер мне сказал, что новую покупать рано и пообещал привести все в порядок. Ремонт проведен качественно, уже и испытать успел. Огромное спасибо.

Похожие компании

1

Колтушское шоссе, 77

2

Приморская (1504 м.)

Шкиперский проток, 20

3

Ежедневно 10:00-20:00

Удельная (388 м.)

Удельный проспект, 31

na

Компания занимается продажей туристических товаров уже на протяжении 16 лет, поэтому за это время, она заслужила репутацию. А это значит, что все товары для отдыха и туризма компания продает достаточно качественные, так как люди здесь всегда покупают и всегда довольны качеством этих товаров.

4

Чкаловская (561 м.)

П.С., Большой проспект, 32