190005, Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, дом 116

Район: Адмиралтейский район

Технологический институт-1, 512 м.

Пн-Пт 09:00-20:00; Сб 09:00-16:00

ID компании: 2615939

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
19 место (110 компаний)
10 место (46 компаний)
320 место (1153 компании)
10 место (60 компаний)
Гинекология - специалисты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОМИНАНТА, медицинский центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
В период подготовки к беременности, я занялась поисками «своего» гинеколога. Прочитала отзыв на сайте littleone.ru (он кстати у вас на сайте продублирован) про врача, от которого уходишь, а он говорит: «спасибо, что заботитесь о своем здоровье» и решила записаться к вам. За две недели до посещение центра «доминанта», я делала УЗИ органов малого таза в другой частной клинике, где мне посоветовали сделать УЗИ еще раз, в начале МЦикла, для наблюдения за эндометрием. Придя в эту клинику, в отличном настроении, меня встретила очень приветливая женщина на рецепции, оформила все документы, после чего я зашла в кабинет узи… На этом хороший отзыв кончается! Как только я легла на кушетку, мне сразу же поставили диагноз – «замершая беременность двойни», кстати, на большом сроке, ну или предположили еще «полип огромных размеров, при удалении которого, не факт, что удастся спасти матку». Надеюсь не нужно объяснять, в каком я была состоянии? На УЗИ смотрели по очереди 4 «врача», и ни один не усомнился в поставленном диагнозе. Моих доводов о том, что у меня за последний год, не было жалоб на здоровье, был стабильный МЦикл, постоянно защищенный п/а, видимо было не достаточно для опровержений. После, меня отправили сдать кровь на гормон ХГЧ, и сказали приходить за результатами через день. Я немедленно сообщила о данной новости своему супругу и родителям. С момента выхода из клиники до повторного УЗИ в другом мед учреждении я и мои родные находились в состоянии стресса. При исследовании в другой клинике, не было обнаружено, ни беременностей, ни полипов, лишь слегка не ровный эндометрий! Уж не знаю, зачем «врачи» "Доминанты" так старались меня напугать, или чего они хотели добиться. Может я просто попала не к тому «врачу». К слову эндометрий мне так и не измерили. Хотела записаться к врачу Федоровой, а попала не пойми к кому. И конечно же в эту клинику я теперь не пойду, и всем знакомым скажу, чтобы не ходили. Нервы дороже. Надеюсь больше никто не пострадает от этих «горе-врачей».
st
Нравится внимательное отношение врача. Сложились доверительные отношения. Осмотр бережный, не спешный. Консультации по всем вопросам исчерпывающие. Стало плохо при сдаче анализов-откачали, уложили и даже чаем напоили. Спасибо.

Похожие компании

1

Старая Деревня (3470 м.)

улица Оптиков, 51, к.1

2

Чкаловская (209 м.)

Ропшинская улица, 24

3

Ленинградская область, Кировск, Набережная улица, 17

el

Как-то раз пришлось обратится в КИРОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР .Меня приняли сразу ,врач оказался неплохим специалистом сразу же поставил диагноз но что бы перестраховаться взяли все нужные анализы .Отношением к себе довольна .Персонал культурный и обходительный.

4

Пн-Пт 08:00-20:00; Сб-Вс 09:00-18:00

Лиговский проспект (802 м.)

набережная Обводного канала, 56, 1 этаж