192102, Санкт-Петербург, Средняя улица, дом 6

Район: Фрунзенский район

Волковская, 370 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 2606972

Поделиться

О компании

Мы предлагаем Вам ремонт и дизайн интерьеров. Ремонт коттеджей, ремонт офисов и ремонт ресторанов – все отделочные работы будут выполнены на высшем уровне. Ландшафтный дизайн.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
29 место (1787 компаний)
Ландшафтная архитектура и озеленение:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОМИНАНТА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mo
Старая квартира срочно требовала ремонта. Моя подруга делала ремонт в этой компании и мне понравилось. Я тоже воспользовалась их услугами. Проект красивый получился, мне понравилось и выполнение профессионалами работы.Цены здесь довольно недорогие. Обязательства данные клиенту компания выполняет.
ev
С профессиональными навыками и фантазией у дизайнеров компании ДОМИНАНТА полный порядок. В этом я убедился заказав у них ландшафтный дизайн участка загородного дома. После проведенных работ наш участок просто не узнать. Сделано очень красиво и смотрится как гармонично смоделированный ансамбль.
95
Мы с мужем доверились полностью вкусу дизайнеров ООО Доминанта, и довольны результатами. Совместные походы по магазинам за плиткой и обоями стали для нас возможностью узнать много нового о моде, дизайне. Наш дом стал не только удобным и красивым, но и цельным по стилю и цветовой гамме.

Похожие компании

1

улица Асафьева, 2-а

2

Чёрная речка (824 м.)

Сердобольская улица, 64, к.1, лит.А, БЦ "Белый остров"

3

ДРИАДАС

Проектирование, благоустройство, озеленение, профессиональный уход за садом. Мощение, террасирование, дренажи, земляные работы, водоемы, посадки растений, устро...

Пн-Пт 10:00-21:00; Сб 10:00-18:00

Технологический институт-2 (844 м.)

13-я Красноармейская улица, 6

4

Проспект Просвещения (1409 м.)

проспект Художников, 33, к.1