192281, Санкт-Петербург, Купчинская улица, дом 21, корпус 2

Район: Фрунзенский район

Купчино, 829 м.

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 130196

Поделиться

О компании

Информационно-развлекательный телеканал "Дом".

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (103 компании)
Кабельное телевидение:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОМИНАНТА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ys
Совершенно ужасное качество услуги кабельного ТВ, и постоянно заметно ухудшается со временем, но нет возможности отключиться, так как дом подключён централизованно к ним, не ставить же спутник из-за таких разгильдяев. Каналы ТВ виснут поочерёдно или сообща практически ежедневно по вечерам, ночам и выходным, когда техподдержка расходится по домам. Никому не рекомендую.
user avatar
Удобно работать с компанией ДОМИНАНТА, которая сразу предоставляет услуги интернета и ТВ. Технических проблем не было, оборудование работает четко, "как часы", а скорость интернета высокая. Очень грамотно предоставляется дополнительные услуги, появился у меня второй телевизор, ребята сразу пришли все настроили.
М
Компания ДОМИНАНТА предложила нам чудесное предложение.Подключаеш тв,инэт в подарок на месяц.Мастера на дому работали очень профессионально,установили подключили настроили.Дали визитку плюс сказали что если приглашу друга,то получу еще один пакет услуг.

Похожие компании

3

КТВ

Телекоммуникационный холдинг КТВ существует с 1992 года. Сегодня это крупный холдинг объединивший телекоммуникационные сети нескольких районов города, предостав...

Ежедневно 09:00-23:00

Петергоф, улица Шахматова, 14, к.2

4

Ежедневно 11:00-18:00

Зеленогорск, проспект Ленина, 18