196607, Санкт-Петербург, Пушкин, Октябрьский бульвар, дом 7, подъезд № 1

Район: Пушкинский район

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 120063

Поделиться

О компании

Няни, домработницы, уборка любой сложности.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Гувернёры, няни, домработницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОМАШНИЙ СЕРВИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Нужно на службу выходить было мне, а ребёночка ну совсем не с кем оставить. Ну и решила через "Домашний сервис" подобрать. Не прогадала. Нянечка нашлась, ребёнку понравилась. Малыш наш не только под отличным присмотром был, так ещё и занималась она с ним. Много нового дала.
ko
Для работы в загородном доме нам требовалась домработница и я обратился в компанию ДОМАШНИЙ СЕРВИС с просьбой подобрать такую. Кандидатуру подобрали очень хорошую, первые дни присматривался но потом понял, что женщина очень ответственная. Свою работу знает хорошо и так же ее делает.

Похожие компании

1

ДОМАШНИЙ УЮТ

Агентство "Домашний Уют" работает с 2007 года и специализируется на подборе квалифицированного домашнего персонала в семьи г. Санкт-Петербурга и загородные дома...

Ежедневно 09:00-23:00

Невский проспект (166 м.)

Невский проспект, 22-24

2

ДУНЯША

(4 отзыва)

Агентство домашнего персонала в Санкт-Петербурге "Дуняша" производит профессиональный подбор квалифицированных помощников для работы по дому.

Ежедневно 09:00-22:00

Площадь Восстания-2 (171 м.)

Лиговский проспект, 10/118, БЦ гостиницы "Октябрьская", офис 2111

М

Жена давно просила найти няню,а то жена не хотела сидеть без дела в декрете.Нашли эту компанию и назначили собеседование для пары человек.Нам с первого взгляда понравилась наша теперешняя няня.Вежливая,добрая с хорошими манерами и прекрасным знанием английского языка.

3

ДУЭТ ПЛЮС

(1 отзыв)

Подбор домашнего персонала, няни, домработницы, садовники, водители, сиделки.

Ежедневно 10:00-16:00

Ленинградская область, Всеволожск, Алексеевский проспект, 62

ma

Быстро нашли мне сиделку для ребенка. Подобрали за 15 минут. Сиделка из Казахстана. Культурная и в возрасте. Платим ей 35000 рублей из которых 5000 уходит в эту компанию. У них большой выбор, есть и каталоги, но в них не актуальная информация. Предлагали домработниц из Тайваня.

4

КАМЕРТОН, агентство

(1 отзыв)

Няни, сиделки, домработницы, разовые, генеральные уборки, мытье окон.

Ежедневно 10:00-22:00

Выборгская (483 м.)

Большой Сампсониевский проспект, 32

ma

Много сотрудников. Есть даже иностранки из Филипин. Берут по 500-600 долларов в месяц. Рубли брать отказываются. Поэтому в договоре указан стоимость с учетом курсовой разницы на день оплаты. Филиппинка которую мы взяли к себе работает на все 100. Ее не видно в доме, однако всегда все чисто и опрятно... читать далее