197374, Санкт-Петербург, Торфяная дорога, дом 17, ТЦ "Метрика"

Район: Приморский район

Старая Деревня, 676 м.

ID компании: 1349367

Поделиться

О компании

Каменные дома, дома из бруса, каркасные дома, бани (брус, бревно), дачные дома, индивидуальные проекты, пристройки к дому и веранды, фундаменты, инженерные коммуникации.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Садовые домики, бани - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОМ-ДА

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ДОМиКо

Загородное строительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Качественно и быстро строим по готовым и индивидуальным проектам дома из газобетона, каркас...

Пн-Пт 09:00-18:00

Достоевская (54 м.)

Владимирский проспект, 23-а

2

ЗАКАЗ-ДОМ

Строительная Компания Заказ Дом профессиональное строительство домов и бань из профилированного бруса под ключ. У нас вы можете заказать дом или построить баню ...

Пн-Пт 10:00-19:00

Электросила (1103 м.)

проспект Юрия Гагарина, 1

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Ленинградская область, Ломоносовский район, деревня Глядино

4

КареЛеСтрой

(1 отзыв)

Наша компания занимается изготовлением и монтажом деревянных конструкций из профилированного бруса (карельская сосна, ель и алтайский кедр).

Пн-Пт 09:00-20:00

Бухарестская (1461 м.)

Витебский проспект, 3

ro

Компания отличная. Нужен был забор из штакетника и [url=http://www.karelestroy.ru/katalog/letnie-kukhni-i-besedki/letnyaya-kukhnya-pirozhok.html]беседка[/url] на дачный участок.Справились в общей сложности за 2 недели. Результатом доволен.