191036, Санкт-Петербург, 2-я Советская улица, дом 12-А

Район: Центральный район

Площадь Восстания-1, 486 м.

Пн-Пт 11:00-19:00

ID компании: 2919820

Поделиться

О компании

Dolce Vita - это элитная модельная школа, где основным направлением работы является раскрытие внутренней красоты.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (58 компаний)
Модельный бизнес:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОЛЬЧЕ ВИТА, модельная школа

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ta
Очень довольны школой, программой и педагогами. Дети ходят в школу с удовольствием, мы видим результат: дети стали более раскрепощенными и артистичными. Сейчас посещаем все кастинги - это очень интересно.
user avatar
Модельная школа Дольче Вита - это одна из немногих организаций в своем роде, где из девушек могут сделать первоклассных моделей. Моя знакомая работает в данной школе одним из преподавателей. Лично она обучила несколько десятков девочек, которые в дальнейшем подписали контракт и известными по всему миру модельными агентствами из таких стран, как Германия, Англия, Италия, Франция и Голландия. Разве это не показатель высокого качества обучения? Ответ очевиден!
na
Недавно побывали в торгово-развлекательном комплексе Сити Молл, где нам вручили приглашение в модельную школу Дольче Вита. С мужем спорить не стала, не откладывая «в долгий ящик» поехали с сынишкой на кастинг. Атмосфера в школе особая, дружеская и уважительная. Нашему Серёже сразу же здесь понравилось. Преподаватели в комиссии участливые и уважительные, чувствуется большие мастера своего дела. Внимательно подходят к каждому конкурсанту. Наш сын толковый, сообразительный парнишка. Физически крепкий и хорошо успевает по различным предметам. Кастинг прошёл отлично. В перспективе занятия танцами (хореография), пластика, этикет и даже занятия со стилистом. Может быть кто-то считает, что это дело не мальчишечье, но пока сыну интересно, будем заниматься.

Похожие компании

1

Пн-Пт 11:00-19:00

Санкт-Петербург

2

Сеть адресов

4

Лиговский проспект (421 м.)

улица Константина Заслонова, 10