192283, Санкт-Петербург, улица Олеко Дундича, дом 8, корпус 2

Район: Фрунзенский район

Купчино, 772 м.

Ежедневно 09:00-22:00

ID компании: 1916450

Поделиться

О компании

Суточный мониторинг ЭКГ, ЭКГ срочно, мониторинг АртД, консультация кардиолога, лечение храпа с помощью СИПАП-терапии. Возможен выезд на дом по СПб и Ленобласть. Суточное мониторирование ЭКГ и артериального давления – наш основной вид деятельности. За годы практики доктор Николин проанализировал более 20 тыс. записей суточных мониторов, на сегодняшний день он является лучшим профильным специалистом Санкт-Петербурга.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (30 компаний)
1 место (47 компаний)
Врачи частные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Доктор Николин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

En
Заезжал в данное медицинское заведения, сам правда не проверялся, был с родственником пожилых лет. Доктор в центре произвёл весьма приятное впечатления. Хорошего профессионала видно сразу. Так же было заметно, что доктор проявляет явный интерес к здоровью больного, что встречается не всегда в наши дни.
bl
Был на приеме у кардиолога Николина, впечатление осталось хорошее. ЭКГ сделали на месте, не надо было искать, где сделать. Доктор подробно рассказал о моей проблеме на понятном языке, когда подбирал курс лечения, поинтересовался на какой бюджет рассчитывать. На прием попал четко в установленное время.
sm
Последнее время консультируюсь и лечусь только тут. Атмосфера домашней заботы о каждом клиенте. Трепетное отношение к каждому клиенту, что несомненно располагает на доверие к врачу. Цены немного выше чем в обычных поликлиниках и медицинских центрах, но это того стоит, с таким сервисом.

Похожие компании

1

Нарвская (910 м.)

улица Маршала Говорова, 43

2

Петроградская (414 м.)

улица Льва Толстого, 6/8, к.5

4

ИП ВИНОГРАДОВ

(5 отзывов)

Радикальная, эстетическая и реконструктивная хирургия. - Все методы оперативных вмешательств. - Проведение органосохранных операций. - Маскировка под эстетич...

Пн-Пт 12:00-15:30

Петроградская (576 м.)

улица Льва Толстого, 17

А

Огромная благодарность врачу онкологу-хирургу Виноградову Ивану Александровичу! Это было очень важно для меня — встретить врача, обладающего высоким профессионализмом, ответственностью и искренним желанием помочь! Спокойствие Ивана Александровича передается пациенту, и все мои опасения прошли после ... читать далее