198095, Санкт-Петербург, проспект Стачек, дом 19

Район: Кировский район

Нарвская, 953 м.

Пн-Пт 11:00-20:00; Сб 11:00-19:00

ID компании: 183918

Поделиться

О компании

Товары для здоровья и красоты

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (902 компании)
Аптеки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОКТОР МАЗУР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Данная аптека находится очень близко от моего дома, в результате, я посещаю именно её. Аптека хорошая, всегда имеются интересующие меня препараты. Цены приемлемые. Фармацевты очень вежливые и приятные люди. В общем и целом аптеку могу рекомендовать.
99
Я переехал на проспект Стачек и уже живу не первый год хочу поделится своим мнением об этой аптеки, я частенько хожу туда, так как живу неподалеку, можно сказать через дорогу,мне очень нравится, всегда вежливый персонал, адекватные цены, качественные препараты и всегда есть что нужно именно мне и моим близким людям!
SV
С тех пор как у меня пропало грудное молоко, а ребенку было всего лишь 2 месяца, то я только в этой аптеке покупаю смеси. Я уже убедилась, что здесь продается качественное детское питание и моему малышу подходит идеально. А также прихожу сюда, если нужны лекарства для лечения кого либо из моей семьи.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Гатчина, проспект 25-го Октября, 53, 1 этаж

el

В один вечер у меня разболелась голова а дома ни одной таблетки .Возле нашего дома открылась новая аптека и я пошла сюда посмотреть на цены. Вы знаете цены хорошие пока не дорого .Купила себе всё что нужно по минимуму ,а то аптечка пустая .Мне ещё сделали скидку .Фармацевт очень умная девушка всё... читать далее

2

Пушкин, Московская улица, 25, 1 этаж

3

Комендантский проспект (1641 м.)

проспект Королёва, 48, к.1

4

Ежедневно 24 часа

Площадь Восстания-1 (445 м.)

Лиговский проспект, 44, 1 этаж