196128, Санкт-Петербург, Варшавская улица, дом 23, корпус 2, вход с правого крыла дома

Район: Московский район

Парк Победы, 574 м.

Ежедневно 09:00-22:00

ID компании: 136484

Поделиться

О компании

Клиника "Доктор Борменталь" в Санкт-Петербурге помогает людям с лишним весом преодолеть их трудности и привести их в форму. Наши специалисты составляют индивидуальную программу похудения для каждого клиента. Много людей уже прошли программу Борменталь и изменили свою жизнь к лучшему.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (30 компаний)
Врачи частные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОКТОР БОРМЕНТАЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
А мы на онлайн похудении худели…с мужем)) Мы с ним оба такая «сладкая парочка», в одной весовой категории))) В клинику на семинары он со мной постеснялся идти, но я ему постаралась кратенько изложить концепцию, в общем, онлайн, мы уже вместе слушали вебинары, считали калории, учились правильно готовить и питаться) Хотя официально я была в группе одна, точнее не одна, а с нашей замечательной командой. Советы помогали, особенно интересно было читать вопрос-ответ, много общих волнующих тем было поднято. Теперь ведем здоровый образ жизни и отношения в семье изменились, в лучшую сторону. Похудели, на двоих 13 кг))
user avatar
Мне не помогли расстаться с лишним весом. После первичной консультации, предложили сначала поработать с семейным психологом. В то время я принимала антидепрессанты, посчитали, что заедаю личные проблемы. Когда женщине 50, а психологу до 30 и у него нет семьи - целесообразно ли это... Деньги заплатила - проблем не решила. Не удовлетворена результатами.
at
Когда после вторых родов я сильно вес набрала подруга посоветовала мне в медико-психологический центр "Доктор Борменталь" обратиться, именно там ей помогли с лишними килограммами расстаться. Обратилась и осталась довольна. Хочу сказать большущее спасибо специалисту центра Омельченко Денису за мою вновь обретенную стройную фигурку.

Похожие компании

2

Доктор Николин

(4 отзыва)

Суточный мониторинг ЭКГ, ЭКГ срочно, мониторинг АртД, консультация кардиолога, лечение храпа с помощью СИПАП-терапии. Возможен выезд на дом по СПб и Ленобласть....

Ежедневно 09:00-22:00

Купчино (772 м.)

улица Олеко Дундича, 8, к.2

En

Заезжал в данное медицинское заведения, сам правда не проверялся, был с родственником пожилых лет. Доктор в центре произвёл весьма приятное впечатления. Хорошего профессионала видно сразу. Так же было заметно, что доктор проявляет явный интерес к здоровью больного, что встречается не всегда в наши д... читать далее

3

Нарвская (910 м.)

улица Маршала Говорова, 43

4

Петроградская (414 м.)

улица Льва Толстого, 6/8, к.5