196655, Санкт-Петербург, Колпино, улица Культуры, дом 11

Район: Колпинский район

Пн-Пт 12:00-23:00; Сб-Вс 15:00-03:00

ID компании: 2904874

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
23 место (132 компании)
Антикафе:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОБРОЕ МЕСТО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Любите настольные игры? Обязательно посетите "Доброе место" в Колпино! Месяц назад нашли это антикафе. Здесь огромное количество игр (мы чаще всего играем в Домино, Твистер, Да-нетки, Монополию, Морской бой). Удобный график работы и приятная атмосфера - это мое новое место для встречи с друзьями.
an
"Доброе место" оказалось, действительно, добрым!! Очень интересный интерьер, обстановка зашкаливает уютом и дружелюбием! Нафоткались всей компанией, красочность еды тоже зашкаливала, так что все обновили свой профиль в Инстаграм новой фоткой. Рекомендую для уютных летних вечеров с друзьями!
pe
Чудное антикафе, отдохнули очень душевно. Столько новых знакомств, познакомилась с веселым парнем, который играл на гитаре, научилась играть в новые настольные игры, чай очень вкусный, пей сколько влезет и всего за 300 руб вход. Персонал очень вежливый, можно сидеть хоть целый день В общем всем советую.

Похожие компании

1

Маяковская (155 м.)

улица Марата, 8, 2 помещение

2

Ленинградская область, Гатчина, проспект 25 Октября, 28-а

3

ЗАХОДИ ЕСЛИ ЧТО

(2 отзыва)

Антикафе Заходи если что -проходят полезные мероприятия: тренинги, мастер-классы, семинары и лекции, т.е. всегда можно научиться чему-то новому. Настольные игры...

Сб-Вс 10:00-24:00

Проспект Просвещения (243 м.)

проспект Энгельса, 139/21

be

Очень уютное место, много отдельных комнат где можно посидеть, большое количество настольных игр и приставки, советую посетить.

4

Чернышевская (72 м.)

проспект Чернышевского, 17