О компании

Широчайший ассортимент медикаментов, БАДов, лечебной косметики, предметов ухода за больными, товаров ортопедии представлены во всех аптеках.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
14 место (902 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании ДЛЯ БЕРЕЖЛИВЫХ, сеть аптек

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
Для меня это настоящая находка. Раньше думала, как подгадать с акциями, хотя это дико неправильно и цинично - устраивать акции на лекарства. А тут сразу же есть хорошие цены. Фармацевты очень грамотные и готовы подсказать аналоги. Рекомендую каждому найти свой филиал поближе к дому и обязательно попробовать сходить туда.
su
Отличная сеть аптек и название действительно говорит само за себя, дешевле трудно найти, если только это не социальная аптека с толпой бабушек. Сотрудники вежливые и компетентны в вопросах, помимо лекарств есть и косметические товары, товары для новорожденных или для кормящих мам. Правда не очень много точек по городу, приходится ехать до ближайшей.
yt
Аптека реально для бережливых. Цены ниже, чем в других аптеках, что особо ощутимо, если покупаешь дорогостоящие лекарства. Дешевле разве что в аптеке Озерки, но там еще придется стоять гигантскую очередь. Тут очередей нет. Есть большой выбор косметики, я покупаю тут Uriage для себя и Mustela для ребенка, экономия - рублей 200 как минимум по сравнению с той же "Первой помощью" или "Радугой".

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-20:00

Ленинградская область, Ивангород, улица Гагарина, 1

2

Колпино, улица Вавилова, 3

3

ДОКТОР МАЗУР

(3 отзыва)

Товары для здоровья и красоты

Пн-Пт 11:00-20:00; Сб 11:00-19:00

Нарвская (953 м.)

проспект Стачек, 19

yoq12194

Данная аптека находится очень близко от моего дома, в результате, я посещаю именно её. Аптека хорошая, всегда имеются интересующие меня препараты. Цены приемлемые. Фармацевты очень вежливые и приятные люди. В общем и целом аптеку могу рекомендовать.

4

Ленинградская область, Гатчина, проспект 25-го Октября, 53, 1 этаж

el

В один вечер у меня разболелась голова а дома ни одной таблетки .Возле нашего дома открылась новая аптека и я пошла сюда посмотреть на цены. Вы знаете цены хорошие пока не дорого .Купила себе всё что нужно по минимуму ,а то аптечка пустая .Мне ещё сделали скидку .Фармацевт очень умная девушка всё... читать далее