197198, Санкт-Петербург, П.С., Большой проспект, дом 9/1 (все филиалы)

Район: Петроградский район

Спортивная, 357 м.

Пн-Сб 09:00-21:00

ID компании: 125133

Поделиться

Все филиалы

О компании

Медицинский центр, оказывающий услуги по стоматологии, дентальной имплантации, челюстно-лицевой хирургии и пластике лица, медицинской косметологии. Клиника оснащена современным оборудованием, с помощью которого проводится качественная диагностика и лечение. Важным принципом деятельности клиники является индивидуальный подход, сопровождение пациента на всех этапах лечения и регулярное внедрение...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Стоматологические клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании DLclinic, медицинский центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Откололся приличный кусочек от клыка, испугалась было, что его придется удалять, но к счастью это не потребовалось. Отколовшийся кусочек просто нарастили, совсем незаметно. Реставрацию сделала Бондаренко Мария в "DLClinic". Меня там практически все устраивает, начиная от обслуживания, заканчивая обстановкой.
user avatar
Не легкая у женщин участь. Надо умудряться хорошо зарабатывать, ухаживать за детьми и за мужем, вести хозяйство и при этом оставаться в форме и молодой. Заниматься уходом ежедневно у меня нет времени. Постоянно ходить к косметологу – дорого. Но я как истинная женщина нашла выход, и раз в год – омоложение кожи лица эрбиевым лазером. Перед этим – курс профайло для питания кожи. Это очень мощно и эффективно. Хожу в центр косметологии ДЛ-клиник. Там большая клиника, работают только врачи по образованию. Лазер стоит самый лучший. И еще мне нравится удобный график работы, я хожу только по субботам ил в пятницу вечером, чтобы в понедельник уже выходить на работу.
user avatar
В этой клинике DL Clinic высокий уровень стоматологических услуг. Мне тут делали протезирование седьмого зуба. Операция по имплантации прошла быстро (настрой был на более неприятные ощущения). Заживление шло не очень гладко, но имплантат прижился. Коронка – металлокерамика. В клинике протезируют только по 3Д шаблонам, чтобы все стояло правильно, как родное. Это увеличивает, увы, цену. Но понимаешь, что платишь за качество.

Новости и акции компании