195298, Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Заневка, массив Кудрово, 69

Район: Всеволожский район

Проспект Большевиков, 3234 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 3425642

Поделиться

О компании

Питомник растений Диво Сад предлагает к продажи хвойные деревья и кустарники, лиственные деревья и кустарники, плодовые деревья, крупномеры. Посадка растений под ключ, выезд специалиста, доставка

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Садовые центры, семена, саженцы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДИВО САД

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ДЛЯ ВАШЕГО САДА

(2 отзыва)

Продажа редких хвойных растений для сада, а также розы, клематисы, нимфеи для пруда и многое другое.

Пн-Пт 10:00-19:00

Ленинградская область, Кировск, улица Маяковского, 33-б

le

Уже давно хотела сделать на своей даче клумбы из хвойных растений и очень обрадовалась, что есть такой магазин. В этом магазине оказался очень большой выбор можжевельника и туй нашла все что хотела приобрести. купила все, что хотелось. Осталась довольна тем, что выбрала ваш магазин.

2

Академическая (1911 м.)

улица Карпинского, 38, к.1, 2 этаж

3

ДОМ СЕМЯН

(1 отзыв)

Продажа семян овощей, цветов, газонных трав, лука-севка, луковиц цветов, декоративных и плодовых растений; удобрения, средства защиты растений, агрохимикаты.

Сеть адресов

iv

Обожаю розы, у меня вся дача ими засажена)) В этом году решила купить саженцы в «Доме семян». Поехала на их площадку на Парнасе, насмотрелась на красивенные сербские саженцы, остановилась на Флорибунде. Кусты получились высокие, см 80 не меньше, а соцветия крупные – штук по 15-20. Красота вышла необ... читать далее

4

ЖЕМЧУЖНЫЙ РУЧЕЙ

(1 отзыв)

Плодовые культуры, декоративные кустарники, многолетники, летники, зеленные культуры, лианы.

Ежедневно 10:00-20:00

Зеленогорск

ok

Весной покупала в этом магазине саженцы и семена. Все выросло, значит качественное продают. На следующий год тоже буду покупать у них, так как семена не дорогие и всхожие. Выбора всегда у них много, достойный магазин.