194044, Санкт-Петербург, Лесной проспект, дом 4

Район: Выборгский район

Площадь Ленина-2, 395 м.

Ежедневно 12:30-23:00

ID компании: 184181

Поделиться

О компании

Бизнес-ланч, вегетарианское меню, детский праздник, проведение банкетов, живая музыка.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (41 компания)
10 место (1480 компаний)
Рестораны - китайская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ДИТАЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ro
До похода в ваше заведение откровенно считал , что китайская кухня явно не моя стихия. Ну что же тут сказать , ошибся) Замечательные блюда подаёте , всегда всё вкусно , чувствуется , что продукты свежие. Да и цены не слишком кусаются. Ещё очень нравиться , когда играет живая музыка , устраивайте ее почаще )
ro
Замечательное место , отлично подойдёт для отдыха. Всё сделано очень мило и со вкусом , атмосфера всегда хорошая . Мне здесь очень нравиться сервис : персонал крайне внимателен к любым мелочам . От убора салфеток до создания приятного микроклимата вокруг вас , я считаю , в заведении это очень важно . И у вас замечательно готовят.
Le
Очень хороший и уютный ресторан в котором можно очень хорошо провести время. Атмосфера здесь просто прекрасная. Все было очень вкусно и сытно. Персонал ресторана очень заботливый и хороший. Хочу сказать слова самой большой благодарности всем работникам этого ресторана! Молодцы! Так держать!

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-23:00

Садовая (421 м.)

Казанская улица, 41

2

Проспект Ветеранов-1 (6170 м.)

Петергофское шоссе, 55

st

Я постоянный посетитель в Жемчужине. Кушаю тут уже несколько лет. За эти года сервис ни разу не скотился, а качество еды остается все на таком же, достойном уровне. Еда не из самых дешевых среди китайских ресторанов, но оно того стоит. За качество нужно платить.

3

Ежедневно 11:00-23:00

Лиговский проспект (1282 м.)

Лиговский проспект, 215

es

Мне очень нравится китайская кухня и мы с друзьями любим покушать в ресторане ЖУИ ЛУН. Соответствующий интерьер располагает к приятному времяпровождению. Блюда разнообразные и их тут огромное множество. Продукты всегда очень свежие. Персонал прекрасно справляется со своими обязанностями.

4

Ежедневно 11:00-23:00

Приморская (1027 м.)

улица Кораблестроителей, 30