188645, Ленинградская область, Всеволожск, Центральная улица, дом 2

Район: Всеволожский район

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 3308393

Поделиться

О компании

Добро пожаловать к нам! Студия красоты "DiMiDi" - уютное место для всей семьи. Наши профессионалы подчеркнут и раскроют вашу красоту в теплой дружеской атмосфере. Коллектив Студии "DiMiDi" - это сплоченная команда стилистов, любящих и знающих свое дело, каждый из которых в совершенстве владеет своими профессиональным навыками, обладает незаурядным видением прекрасного. Принцип нашей работы заключается в поддержании баланса между красотой, здоровьем и актуальностью.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Салоны красоты:
4871 компания
65 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DIMIDI, студия красоты

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Хороший салон, приемлемый ценовой сегмент. Стриглась здесь 2 раза, оба раза все понравилось. И отношение персонала и работа мастера. Всегда их рекомендую.
ir
Ну я тут была и мне салончик очень даже понравился. Персонал доброжелательный, сразу предложили и чай, и кофе. Интерьер тоже весьма прикольный. Делала тут себе маникюр, мастер изумительная попалась просто. Буду к ней всегда ходить. Пять баллов ставлю DIMIDI.
user avatar
Неплохой салон красоты, который находится во Всеволжске (Ленинградская область). Как-то гостила в этом городе у подруги, ну и решила зайти в этот салон, чтобы сделать прическу на вечер. В целом, работой мастера осталась довольна, мне сделали именно то, что я и просила. Цены тут невысокие, так что рекомендую.

Похожие компании

1

Улица Дыбенко (831 м.)

проспект Большевиков, 27, 1 этаж

2

Комендантский проспект (2664 м.)

проспект Королёва, 61

Le

Данный салон красоты действительно предлагает своим клиентам качественный спектр своих услуг, проходила у них процедуру по наращиванию ногтей и процедуру маникюра. Конечный результат мне понравился, в будущем буду посещать только этот салон, а так же буду рекомендовать его своим подругам.

3

Ежедневно 10:00-21:00

Старая Деревня (2970 м.)

Туристская улица, 4, к.1

4

Ладожская (3129 м.)

шоссе Революции, 15, 1 этаж