198035, Санкт-Петербург, набережная реки Екатерингофки, дом 25

Район: Кировский район

Нарвская, 1348 м.

Ежедневно 09:00-18:00

ID компании: 103904

Поделиться

О компании

Компания выпускает более 300 наименований продукции: вареные колбасы, сосиски, сардельки, полукопченые и варено-копченые колбасы, деликатесную группу, охлажденные и замороженные полуфабрикаты.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Колбасные изделия - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДИЕТПРОДУКТ, мясоперерабатывающий комбинат

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ri
Работаю снабженцем в магазине и провожу оптовые закупки у этой фирмы. Беру тут колбасную продукцию, потому как она является самой лучшей в городе, а на счет остального не знаю, лично не пробовал. Все расчеты ведем по безналу, а также оформляем всю необходимую документацию. Колбаску ихнюю часто беру себе покушать.

Похожие компании

1

Достоевская (203 м.)

улица Рубинштейна, 25, 1 этаж

2

ИНЕЙ, ТД

(1 отзыв)

Производство колбасных изделий и мясных деликатесов.

Пн-Пт 09:00-18:00

Ломоносовская (2004 м.)

Софийская улица, 54-а

ir

В данной компании регулярно приобретает колбасные изделия, они здесь невероятно вкусные. К тому же, в изготовлении колбасы используют натуральные ингредиенты. Продавцы обслуживают в магазине вежливо, советуют какую лучше продукцию купить. какая будет посвежее, а какую можно давать деткам среднего во... читать далее

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Пионерская (527 м.)

Коломяжский проспект, 13, к.25

ig

В Колбасном доме ведем оптовые закупки колбас лучших сортов. На наш главный офис доставляет машина компании, а наши грузчики ведут разгрузку. В основном просим доставлять колбасы в ночное время, когда у нас есть свободные грузчики. Колбасы мы берем не для продажи, а для своих работников.

4

Пн-Пт 09:00-17:00

Пролетарская (920 м.)

Октябрьская набережная, 80, к.4

19

за работус клиентами 3 балла. сама продукция -на твердую четверку. заявленные 10%ск. оптовикам не очень-то и предлагаются. более того персонал при заявке товара не старается удержать клиента. ощущение. что в тебе не заинтересованы....жаль....продукция неплохая. цена-качество-все бы устраивало....