Санкт-Петербург, улица Марата, дом 55

Район: Центральный район

Лиговский проспект, 402 м.

ID компании: 2604730

Поделиться

О компании

Наша команда профессионалов готова предоставить Вам: групповые и индивидуальные экскурсионные программы по Санкт-Петербургу и Москве; услуги профессиональных гидов, имеющих лицензии; предоставление трансферов; бронирование гостиниц, ж/д и авиа билетов; услуги по организации досуга (театры, концерты, рестораны, клубы); организация семинаров.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
51 место (272 компании)
Экскурсионное обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДИАНА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Танцевальная группа нашего коллектива художественной самодеятельности выехала в Санкт-Петербург с выступлением на региональный смотр. Обратившись в компанию "Диана", мы получили забронированные номера в гостинице, план экскурсионной поездки в Петропавловскую крепость. Все остались довольны качественным выполнением сотрудниками компании "Диана" заказанных услуг. В будущем нам не будет поиска и сомнения в компании - только "Диана"!
bb
Недавно на школьном собрании постановили устроить нашим чадам экскурсию на выходные. Один родитель с опытом посоветовал обратиться в ДИАНУ. Выбрали обзорный тур на 2-дня по Петропавловской крепости и Юсуповскому дворцу. Хочу отметить что организация была на высоте. Детвора осталась довольна.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-21:00

Площадь Восстания-1 (389 м.)

Лиговский проспект, 65

2

ДРАЙВЕР

(4 отзыва)

Экскурсии на теплоходах и катерах по Неве и каналам. Гиды.

Пн-Пт 10:00-18:00

Горьковская (1085 м.)

Петроградская набережная, 32

gi

Заказывали на выходных водную экскурсию «Северная Венеция» в компании «Драйвер». Очень понравилась! Сама экскурсия по продолжительности – небольшая, около часа. Но за это время мы успели увидеть Петропавловскую крепость, Зимний дворец, Юсуповский дворец, Синий мост и еще массу самых известных ис... читать далее

4

Московская-2 (202 м.)

Московский проспект, 193