194044, Санкт-Петербург, Тобольская улица, дом 6

Район: Выборгский район

Выборгская, 326 м.

Ежедневно 10:00-18:00

ID компании: 117042

Поделиться

О компании

Компания «Диалог ИТ» занимает лидирующие позиции на рынке Северо-Западного региона в области автоматизации учета и бизнес-процессов для организаций различных масштабов и отраслей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Информационные технологии:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДИАЛОГ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

11
Здравствуйте, уважаемый ekh2. Пишет Вам маркетолог компании "Диалог ИТ". "Диалог ИТ" - это проектный интегратор, интеллектуальное производство, если хотите. И наше основное богатство - это персонал, специалисты с уникальным опытом и знаниями. Это руководители проектов, архитекторы систем, бизнес-аналитики и программисты. Например, у нас в штате работал Победитель всероссийского конкурса по программированию. Таких людей нельзя не ценить по-определению, а тем более - не платить им по 3-4 месяца, потому что они очень востребованы на IT-рынке. Набравшись опыта - они сами идут "выше", в силу собственного профессионализма и основанных на нём амбиций – это нормальный процесс. Это люди, стоящие хороших денег и знающие себе цену! Таким специалистам компания "Диалог ИТ" предоставляет при увольнении рекомендательные письма, и подобная практика является не единичным случаем. Компания, которая "не ценит сотрудников", но в которой персонал является производственной единицей и главным двигателем бизнеса, не может существовать 17 лет. Заказчиками "Диалог ИТ" не были бы предприятия и компании федерального, да и мирового, масштаба. Если Вы действительно работали в нашей компании, то не можете не знать имен, с которыми работает компания "Диалог ИТ" - эти компании широко известны не только специалистам отрасли в России, но и на всей планете, на обывательском уровне, в том числе. В этом можно убедиться, просто заглянув в портфолио "Диалог ИТ" на нашем сайте - http://www.dialogit.ru/about/clients/ К общему сожалению, среди сотрудников любых компаний(и "Диалог ИТ" тут не исключение) - попадаются те, кто, даже обладая знаниями, почему-то предпочитает "сидеть" на стуле за оклад. И, когда компания расстается с такими сотрудниками, а вместо таких сотрудников, у заказчика начинает трудиться другой специалист - не стоит удивляться, что расчеты по проекту получит именно он. Так же, хотелось бы поделится с Вами следующим наблюдением из персональной рабочей практики: добропорядочный работник, который знает своё дело, работает на результат - неважно грузчик или банкир - всегда востребован на рынке. Такому специалисту некогда, да и просто совестливо писать "отзывы" о предыдущих местах работы, из-за профессиональной самооценки, персональной ответственности и уверенности за качество своей работы.Каждый специалист имеет свою цену, а грамотный специалист – вдвойне, а в такой высокотехнологичной отрасли как наша – втройне! В то же время, хочется сказать Вам огромное спасибо! То, что за 17 лет присутствия на рынке IT, количество подобных "отзывов" о нашей компании можно пересчитать по пальцам одной руки, говорит о диаметрально-противоположной реальной ситуации с персоналом в нашей компании. Желаем успехов в Вашей работе, а главное - желания!
ek
Компания, в которой не ценят сотрудников. Зарплаты все в конвертах. Задержки по оплате 3-4 месяца. При увольнении вообще ничего не платят.

Похожие компании

1

ДИЛИБРИУМ

Dilibrium это оператор цифровой трансформации, единый партнер, который разрабатывает, администрирует и объединяет работу всех вендоров для внедрения цифровых ин...

Пн-Пт 10:00-19:00

Московские ворота (484 м.)

Заставская улица, 32-а, офис 54

2

ЕВКЛИД

Дистрибьюция компонентов профессионального оборудования для решения в области графики и видео

Пн-Пт 09:00-18:00

Горьковская (862 м.)

улица Чапаева, 5

3

Фрунзенская (631 м.)

7-я Красноармейская улица, 26, 47 помещение

4

Ежедневно 11:00-20:00

Ладожская (1296 м.)

Магнитогорская улица, 30-а