197183, Санкт-Петербург, Школьная улица, дом 73, корпус 2

Район: Приморский район

Старая Деревня, 2243 м.

Ежедневно 09:00-18:00

ID компании: 175297

Поделиться

О компании

Профессиональный техосмотр в Санкт-Петербурге на полностью оборудованной площадке. Станция ТО «Диагностика Лахта» предлагает полный спектр услуг по диагностике вашего автомобиля, а также услуги страхования и изготовления дубликатов номерных знаков.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - диагностика и техосмотр:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДИАГНОСТИКА И ТЕХОСМОТР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
В этой компании я всегда прохожу Гос Тех-Осмотр. Цены на такую услугу практически как и в остальных компаниях. Работу свою специалисты делают как всегда быстро, не заставляют ожидать больше положенного времени если нет необходимости чинить что то. Все справки и документы выдают быстро.
ev
Моя машина пострадала в аварии и задний номерной знак пришел в негодность. Мне подсказали по этому поводу обратиться в компанию ДИАГНОСТИКА ЛАХТА. После подачи мною необходимых документов, номерные знаки были изготовлены и вручены мне. Никаких бюрократических проволочек не было.
Mi
Искал где лучше сделать диагностику перед тем, как затеять капремонт. Коллеги подсказали компанию по диагностике "Лахта". Вполне доволен. Ребята свое дело знают, указали где и какие неполадки, как их устранить. Все сработано, быстро. Цена данной процедуры вполне даже реалистичная.

Похожие компании

3

Ежедневно 10:00-21:00

Удельная (2148 м.)

улица Репищева, 14, 21 офис, 2 этаж

4

Ежедневно 10:00-22:00

Кировский завод (968 м.)

улица Маршала Говорова, 29-л, 1 этаж