191119, Санкт-Петербург, Боровая улица, дом 32, БЦ "Stels", офис 706

Район: Центральный район

Лиговский проспект, 576 м.

Пн-Пт 11:00-18:00

ID компании: 3424479

Поделиться

О компании

Раскраски, книги, энциклопедии с дополненной реальностью. Персонажи со страниц нашей продукции разговаривают, танцуют и поют прямо на страницах с помощью приложения! К марту 2017 года ассортимент DEVAR kids составляет 49 книг и раскрасок для детей в возрасте от 2 до 14 лет. В продуктовом портфеле DEVAR kids широко представлена лицензионная продукция с любимыми детьми мульт-героями: Смешарики, Трансформеры, My little pony, Фиксики, Барбоскины.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Детские товары - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DEVAR KIDS

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

FUTURMAMA.RU

(7 отзывов)

Производство товаров для новорожденных и их мам. Конверты на выписку, конверты для новорожденных, муфты для рук, гнезда для новорожденных, подушки для беременны...

Пн-Пт 10:00-19:00

Гостиный двор (720 м.)

набережная реки Фонтанки, 59, офис 538

В

Я тоже купила здесь себе подушку для беременных по совету своего врача.Очень удобная и нужная вещь,даже когда родился ребенок я подлаживала ее под спинку ему.Мне понравилось обслуживание в магазине.Огромный выбор товара.Хорошо что моя подушка не аллергенная,а то у меня на пух аллергия.

2

GlorYes, интернет-магазин

GlorYes - российская фирма-производитель экопродукции для малышей и мам. На сайте вы найдете трусики для приучения к горшку, многоразовые подгузники, впитывающи...

Пн-Пт 10:00-19:00

Волковская (966 м.)

Камчатская улица, 1

3

улица Профессора Попова, 38, к.11

4

Старая Деревня (173 м.)

Торфяная дорога, 7, к.1, ТРК "Гулливер", 3-й эт., секция 1-307

Sw

Стоимость на кроссовки здесь практически на все модели одинаковая, 4990 руб. своему ребенку покупала в этом интернет магазине роликовые кроссовки Heelys Propel, на сайте выбрала этот вариант и позвонила для заказа, заказ доставили на следующий день за, что я очень благодарна магазину.