195027, Санкт-Петербург, Большеохтинский проспект, дом 10 (все филиалы)

Район: Красногвардейский район

Новочеркасская, 2572 м.

ID компании: 2938725

Поделиться

О компании

ДентаЛаб - стоматологическая клиника нового поколения, оснащенная современной медицинской техникой, которая позволяет эффективно решать задачи любой сложности.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
40 место (1381 компания)
Стоматологические клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DentaLab

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

su
Еще каких-то три года назад зубы без страха не лечила, постоянно мандраж, зубы стучат, всю трусит, это ужасно. После того, как по совету подруги пошла в Денталаб, все в корне поменялось. Теперь иду на прием спокойно, потому что знаю, что больно не будет, ведь кроме бережного отношения врачей к пациентам, там еще и анестезия классная))) Рада, что страх перед стоматологами я поборола (пусть даже и в свои 28 лет), очень благодарна за это врачам клиники!
me
Универсальная стоматология, лечат и взрослых и детей. Очень приятный персонал, терпимы к детям и внимательны к пациентам. Наш семейный доктор Степан Александрович большой молодец. Мы все его искренне любим от мала до велика. И взрослых лечит хорошо и к деткам подход найти умеет. Профессионал с большой буквы, искренне рекомендуем.
ma
Буквально каких-то пол года назад, что бы пойти к зубному, мне нужно было как минимум месяц смелости набираться, именно поэтому в итоге пришлось ехать по острой боли на срочное лечение. В городскую стоматологию не поехала, поехала в платную, по маминому совету. В Денталаб ко мне отнеслись с большим пониманием, приняли без очереди и (о чудо!!!) провели совершенно безболезненное лечение! Врача я запомнила, Пономарева Валерия зовут, теперь я только к ней хожу, страхов значительно поубавилось и все благодаря ее волшебному лечению без боли)

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-20:00

Пионерская (652 м.)

Коломяжский проспект, 28, к.3

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Удельная (966 м.)

Гаврская улица, 15

3

Пн-Сб 09:00-20:00

Московская-1 (449 м.)

улица Ленсовета, 20

4

Ладожская (2851 м.)

проспект Ударников, 32, к.3