197342, Санкт-Петербург, набережная Чёрной речки, дом 51-а (все филиалы)

Район: Приморский район

Чёрная речка, 307 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 1427716

Поделиться

Все филиалы

О компании

Стоматологическая клиника «Дентал Хауз»

Широкий спектр стоматологической деятельности для взрослых и детей


Лицензия № 78-001-002026 от 29.04.2011 выдана СПб. комитетом по здравоохранению.

Регистрационный № 11098447005498.

Приём ведут:

— терапевты

— детский терапевт

— врач-гигиенист

— пародонтолог

— хирурги

— имплантологи

— ортопеды

— ортодонт

Для высококачественной и эффективной ...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Стоматологические клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ДЕНТАЛ ХАУС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Хочу поделиться с жителями и гостями С.Петербурга одним открытием, к-рое сделал буквально на пр. неделе и буквально в центре города: я открыл для себя нов. клинику "Дентал хаус" (ул. Парадная 3 к.2)! Уже писал ранее (в 16-18 годах) о том как и почему выбрал для имплантации эту клинику (и об отличных результатах 4 имплантаций!) Не буду повторяться, добавлю только свое впечатление от новой клиники: Супер!: 1. Расположение: ~1км от метро Чернышевская или Пл.Восстания! (При том, что к хорошему врачу человек иногда готов в др. город лететь!) 2. Подземный паркинг (администратор подскажет - что и где) - для центра города и клиники такого уровня - просто необходимость! 3. Просторный холл! (свободно разместятся человек 10! - это действительно редкость! как для петербургских клиник "VIP & Bisness" - категории, так и для большинства европейских! (был, видел).. Оговорюсь: более 3х пациентов сразу (к разным врачам!) в "Дентал хаус" видеть (за 2,5 года и более 10ка визитов) не приходилось) 4. Абсолютная чистота (от входа до "утилизаторов отходов" у кресел в кабинетах)! 5. HiTec-оснащение (без которого современная медицина (на мировом уровне) невозможна!) - также буквально от входной двери! 6. (И Главное!) - Врачи и персонал клиники! От себя лично рекомендую Алескерова Эльчина Шахиновича, Мастера своего дела и руководителя клиники, которому обязан 4 (как "родными"!) имплантатами! Открытие новой клиники - не только новый этап развития "Дентал хаус", но и, если хотите, новая (стоматологическая) достопримечательность С.-Петербурга, с которой можно поздравить и коллектив клиники, и горожан: "Хороших клиник много не бывает!"
ma
Установка имплантов (в сер. марта 17го) прошла успешно (+табл. обезболивающего на ночь), но ч/з неделю-2 простыл и началась ноющая боль ("неврит тройничного нерва"!), от которой (через 7-10д.! (поиск врача загородом + выходные + теракт 03.04.17!!..)) спасла только физиотерапия (в гор. стом.п-клинике №9, за что им - огромное спасибо!)! В июне Эльчин Шахинович со своим ассистентом Анатолием установил коронки. Как и в 15м году (о чем писал ранее) - безукоризненно!: прикус - как с родными! Уважаемый Эльчин Шахинович, Огромное Спасибо Вам и всему персоналу клиники за Результат, Мастерство и Доброжелательность! Будущим пациентам могу только рекомендовать клинику "Dental House"! (+ Обязательно делать а/грип - прививки до начала имплантации и м.б.- планировать её на теплое время года, когда риск простуды ниже!)
ma
(Продолжение истории 2015-го, когда Эльчин Шахинович Алескеров имплантировал мне 46й и 47й.. - Стоят как "родные"!) В конце 2016 пришлось удалять 36-й и 37-й.. (разные врачи разных клиник сказали, что реставрация "протянет" пару лет, а учитывая стоимость, хлопоты, потраченное время, дискомфорт.., решил, что лучше уж сразу делать импланты..) Но сначала - узнать мнение другого специалиста об имплантатах, сделанных в конце 2015 в "Дентал-Хаус".. Имплантолог (рекомендованный мне другим врачом-ортопедом), посмотрев на томограмму (ещё до моего вопроса), "узнал" имплантаты Астра и сказал, что результат очень хороший: за 1й год ("решающий", как он сказал) не возникло рецессии кости рядом с имплантатами, значит - "простоят долго!".. Дальнейшее было уже знакомо: записался на прием в удобное время, сделали томограмму всей челюсти (Эльчин Шахинович также был доволен результатом 46го и 47го..), назначили сроки.. (Да, цены подросли - "се ля ви": Астру у нас пока не делают.. Но клиника постоянно предлагает акции скидок - практически - на "любой кошелек"!..) И 2я операция прошла (16.03.17) успешно (тьфу-тьфу-тьфу! Немного поболело, припухло, но на томограмме "новые" и "старые" - как близнецы!) Надеюсь, этот отзыв будет полезен новым пациентам и поможет принять решение в пользу "Дентал-Хаус". Ещё раз Спасибо Эльчину Шахиновичу, ассистенту Анатолию и всему персоналу клиники! (Постараюсь дополнить свою историю после её завершения..)

Похожие компании

1

ДЕНТАЛ ЦЕНТР

Стоматологическая клиника для взрослых и детей. 14 лет успешной работы в Санкт-Петербурге.

Ежедневно 09:00-20:00

Московская-2 (1887 м.)

5-й Предпортовый проезд, 12, к.2

2

ДЕНТАЛ ЭКСПРЕСС

Стоматологические услуги: терапия, хирургия, имплантация, протезирование, прочие услуги (за исключением детской стоматологии). Собственный лицензированный визио...

Ежедневно 10:00-21:00

Улица Дыбенко (1025 м.)

проспект Солидарности, 21, к.2, помещение 4-н

3

Ежедневно 09:00-21:00

Площадь Восстания-2 (671 м.)

Греческий проспект, 19/1

4

Ежедневно 10:00-19:00

Площадь Восстания-2 (511 м.)

улица Жуковского, 26