196084, Санкт-Петербург, Детский переулок, дом 5, офис 316

Район: Московский район

Московские ворота, 409 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 128312

Поделиться

О компании

Компания "Деликатный переезд" занимается организацией всех видов перевозок: квартирных и офисных переездов. Услуги профессиональных грузчиков в Санкт-Петербурге.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Переезды - организация, услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДЕЛИКАТНЫЙ ПЕРЕЕЗД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
Потребовалась срочная перевозка офисного оборудования. Прибегли к услугам этой компании и остались очень довольны - понравился ответственный подход к работе и бережное отношение к имуществу клиента. Хочу отметить, что бригада не только аккуратно и быстро перевезла вещи, но и качественно все запаковала и по прибытию ребята грузчики помогли все собрать и расставить по местам.
DE review avatar other
Большое спасибо за приятный отзыв! Пожалуйста, обращайтесь еще, всегда рады помочь. Мы осуществляем полный комплекс услуг по офисным и квартирным переездам: разборка/сборка мебели, упаковка имущества, погрузо-разгрузочные работы, транспортировка, расстановка на втором адресе по местам. Наши сотрудники всегда тщательно упаковывают имущество клиентов, используя современные упаковочные материалы, что позволяет обеспечить его сохранность при перевозке. С уважением, ЗАО "Деликатный переезд Северо-Запад"
user avatar
Перевозили вещи из 3-х комнатной квартиры. Ребята приехали вовремя, паковали вещи виртуозно, таскали вниз очень быстро. Прекрасно запаковали фарфор-хрусталь-стекло, бытовую технику, мониторы. Часть вещей везли к ним на склад, часть - в квартиру на 5-ом этаже без лифта. Пулей взлетали наверх с нашими коробками - просто молодцы. Если переезжать - то с ними.

Похожие компании

1

Гражданский проспект (952 м.)

улица Черкасова, 6

3

Старая Деревня (3084 м.)

Туристская улица, 6, к.3

4

ДОСТАВКА 98

Компания "Доставка 98" является организатором перевозок в СПб. Компания "Доставка 98" осуществляет переезды по Санкт-Петербургу.

Пн-Пт 10:00-18:00

Улица Дыбенко (1943 м.)

проспект Большевиков, 43