Позиция компании

Компания находится в рубриках:
29 место (261 компания)

Спецпредложения

Отзывы о компании ДЕФИЛЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Решил сделать жене подарок,набрался храбрости и пошел в этот магазин,когда зашел то даже ахнул,столько привлекательных вещей которые хотелось бы увидеть на своей жене.Купил пару наборов на свой вкус,жена оценила,ей очень понравилось.Спасибо продавцу за совет.
Г
Гуляли с мужем по городу и ему захотелось купить мне подарок,зашли в этот магазин и муж сказал что выбираем здесь.Мы купили мне кучу превосходных вещей,а главное муж довольный,половину выбрал он,сказал что если я буду это носить то это подарок для него будет.Я довольна покупками.
Н
Очень люблю этот магазин,здесь превосходный выбор товара,а главное большой ассортимент корсетов которые я очень люблю,модели постоянно обновляются,всегда можно найти что то не обычное.Консультанты превосходно выполняют свою работу.Цены конечно высоковаты.

Похожие компании

1

ДИКАЯ ОРХИДЕЯ

(2 отзыва)

БЕЛЬЕ НИЖНЕЕ - ПРОДАЖА Служба для клиентов: 8 800 700-87-87

Сеть адресов

el

Я просто фанатею от красивого белья. Дикая орхидея входит в тройку любимых магазинов с этим товаром. Давно знакомый персонал, всегда встречает с улыбкой и знает что мне нужно и что меня может заинтересовать. Отменное качество изделий и большой ассортимент. Консультанты отлично знают свою работу.

2

Площадь Восстания-1 (787 м.)

5-я Советская улица, 45

3

Ежедневно 10:00-20:00

Василеостровская (126 м.)

Средний проспект, 28

4

Комендантский проспект (2237 м.)

улица Шаврова, 5, к.3

Le

В этом магазине я недавно приобрела ночную рубашку. Сначала я долго не могла определиться с выбором, поскольку ну правда все очень красивое и недорогое! Потом все-таки я выбрала ночную рубашку и сейчас могу сказать, что в ней очень удобно, после стирки не меняет форму и не растягивается. Хорошее кач... читать далее