Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

197110, Санкт-Петербург, Чкаловский проспект, дом 6

Район: Петроградский район

Чкаловская, 334 м.

ID компании: 2907299

Поделиться

О компании

У нас Вы сможете купить продукты из мяса оленя (оленину свежую, колбасные изделия, тушенку). Также, постоянно присутствует рыбная продукция в разном виде ( омуль, муксун, ряпушка,чир).

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (49 компаний)
5 место (37 компаний)
Магазины - мясные продукты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДАРЫ СЕВЕРА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

П
Не так давно узнал про этот магазин, и решил его посетить. В итоги потратил почти 6 000 руб, на разные редкие виды колбас, мяса, полуфабрикаты, рыбку. Выбор просто огромен, а главное всё весьма экзотичное и ведь всё это хочется попробовать. Вот вы когда нибудь например чипсы из мяса сыровяленого Оленя пробовали? А я вот попробовал, и вам рекомендую. И ещё много чего вкусного.
ed
Магазин ДАРЫ СЕВЕРА для таких как я любителей вкусно покушать просто подарок. Я особенно люблю рыбу из этого магазина. Ее тут большой выбор и такую в других магазинах встретишь не часто. Также очень нравится сырокопченая оленина, к пиву что надо. Продавцы в магазине очень приветливые.
user avatar
Нравится покупать тут тушенку из оленины, очень вкусное мясо и рыбы здесь выбор большой, частенько покупаем тут омуля к пиву или другую вкусную жирненькую рыбку. И персонал магазина приятный и вежливый.