194100, Санкт-Петербург, Литовская улица, дом 17-а

Район: Калининский район

Выборгская, 754 м.

Ежедневно 09:00-19:00

ID компании: 2631828

Поделиться

О компании

Черная и красная икра. Дальневосточные морепродукты: мясо краба, осьминог и кальмар холодного копчения. Вяленая Дальневосточная рыба: камбала, корюшка (зубарь). Балык кеты и горбуши хол. копчения.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (37 компаний)
Магазины - рыбопродукты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЕ ДЕЛИКАТЕСЫ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

je
Икра и рыбопродукты купленные в других магазинах по вкусу не сравнятся с продуктами из магазина «ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЕ ДЕЛИКАТЕСЫ». Можно найти цены и более дешевые, но вкус будет совершенно не тот. По возможности здесь покупаю и качеством всегда доволен. Корюшка к пиву из этого магазина просто супер.
fe
Любой праздник дома не обходится у нас без продукции из магазина «ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЕ ДЕЛИКАТЕСЫ». Морепродукты у нас в семье пользуются повышенной популярностью, а тут их выбор просто огромен. Продукция всегда прекрасного качества и свежая. Перед праздниками тут всегда аншлаг, а это показатель популярности магазина.
vl
Не удивляюсь почему у этого магазина такие отзывы, так как сам в восторге от продукции продаваемой здесь. Вяленая дальневосточная корюшка к пиву - это непередаваемый вкус. Вспоминаю ассортимент и уже слюнки потекли. Такой икры как здесь в других магазинах не встретишь. На Новый Год придется на черную раскошелиться.

Похожие компании

1

Пролетарская (162 м.)

проспект Обуховской Обороны, 229

2

Парк Победы (412 м.)

Бассейная улица, 27

Redvik-74

У меня все домочадцы большие любители рыбки. В магазине Ёршъ мы частые гости. Особенно вкусная у них слабосоленая рыба, пряная скумбрия так вообще объедение. А еще тут первый раз купила попробовать оленину, оказалось очень вкусное мясо.

3

Чернышевская (1149 м.)

Суворовский проспект, 38

Le

Я знаю, что магазин этот работает недавно, но я и многие мои знакомые полюбили этот рыбный магазин. Я вообще раньше не любила рыбу, но благодаря этому магазину я стала любительницей рыбных продуктов. Тем более, что здесь есть огромный выбор различных видов рыбы и вся очень свежая. Класс!