191014, Санкт-Петербург, Литейный проспект, дом 52

Район: Центральный район

Маяковская, 655 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 1286118

Поделиться

О компании

В «ДАЛИ» работают опытные врачи — терапевты, неврологи, травматологи, эндокринологи, ортопеды, остеопаты. Каждый врач имеет по несколько специализаций, что позволяет вести одного пациента от момента первого посещения до момента выздоровления.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
39 место (1153 компании)
Медицинские центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДАЛИМЕД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

n_
Прошла в клинике "Далимед" курс озонотерапии для омолаживающего эффекта. Дороговато конечно, но эффект "на лицо". Фото на рекламных проспектах ДО и ПОСЛЕ полностью соответствуют действительности. Очень довольна своим отражением в зеркале. Большое спасибо!
ly
Обратилась в медицинскую клинику Долимед, из-за частых болей спины. Как оказалось все проблемы из-за сидячего образа жизни, Врач назначил лечение, массаж и плавание. Через 1-2 недели ощутила результат. Чувствуется заинтересованность врачей в твоем здоровье.
ri
Далимед на Литейном очень понравился уважительным отношением персонала и высоким качеством лечения. Заранее записалась на прием к терапевту. Потом был первичный прием, на котором дали направления на анализы и процедуры. После снова вернулась к врачу, который назначил лечение. Первичный прием стоит 1100 рублей. Но у них бывают предпраздничные скидки.

Похожие компании

1

ДАНАЯ

(5 отзывов)

Гинекология, урология, дерматология, маммология, эндокронология, УЗИ, лаборатория.

Сеть адресов

olga_selezneva

Очень благодарна Чистяковой Нине Александровне за быстрое выявление заболевания и эффективное лечение, которое дало результат.

2

ДАНИМЕД, центр косметологии и трихологии

Центр косметологии и трихологии «Данимед» предлагает Вам получить квалифицированную медицинскую помощь с индивидуальным подходом, используя эффективные препарат...

Пн-Сб 11:00-20:00

Фрунзенская (473 м.)

набережная Обводного канала, 118-а, лит.АЕ, 1 этаж

3

Ежедневно 11:00-19:00

Петроградская (27 м.)

Каменноостровский проспект, 40, офис 504-а

4

ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ВЕК (ХХI ВЕК), медицинский центр

(7 отзывов)

Детские и взрослые врачи: педиатры, терапевты, кардиологи, аллергологи, гастроэнтерологи, гинекологи, дерматологи, логопеды, неврологи, нефрологи, ортопеды, ото...

Пн-Пт 08:00-22:00

Сеть адресов

С

рекомендую всем очень хорошего стоматолога из 21 века, Ходакову Диану Григорьевну. Очень аккуратная в работе, за прошлый год нужно было сделать несколько сложных зубов, очень довольна, что ее посоветовали, не больно, «хорошие руки» может и успокоить когда нужно и подбодрить. Сделала на отлично, все ... читать далее