199406, Санкт-Петербург, улица Нахимова, дом 8, корпус 2

Район: Василеостровский район

Приморская, 591 м.

Ежедневно 11:00-02:00

ID компании: 1329410

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Банкеты - организация и обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ДачА на Приморской

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Вот нашей малышке уже 7 лет стукнуло! Долго думали где отметить, так что вкусно было и детям был уголок, знакомая посоветовала Дачу, которая соответствовала всем нашим требованиям, да и живем мы близко. Спасибо Людмиле за помощь в организации и подборе меню для деток! Аниматоры были очень заводные, и очень меню деткам понравилось ,особенно мясо ципленка по франчузски!
ko
Дома давно уже не устраиваем праздники, семья сильно выросла за последние годы, в квартире все не умещаются. Тем более если это свадьба, то тут приходится подбирать ресторан или кафе. У нас набралась 140 приглашенных, под такое количество и искали место, остановились на ресторане Дача. Там сразу получили весь комплекс услуг, начиная от аренды зала и приготовления еды, до музыкантов и фотографа. Не пришлось самим бегать и искать, заказали, оплатили, потом только отмечать приехали. Свадьба пела и плясала допоздна, никаких проблем не было, только одно сплошное удовольствие.
ro
Захотели с детьми сходить куда нибудь на праздник нового года, и по хорошим отзывам выбрали это место. Ресторан нам понравился сразу, очень красивые и уютные банкетные залы, хорошее детское и взрослое меню. Детский банкет нам обошелся 4500р на ребенка, считаю этот замечательно за такую шоу программу.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Ежедневно 14:00-19:00

Василеостровская (1292 м.)

Английская набережная, 46

2

Сенная площадь (170 м.)

Гороховая улица, 47

3

Ежедневно 10:00-23:00

Чкаловская (1164 м.)

улица Профессора Попова, 47, ЛДМ

4

Ленинградская область, Гатчина, улица Карла Маркса, 9