сеть адресов (2 филиала)

ID компании: 2939327

Поделиться

О компании

Магазин стеклянных конструкций по индивидуальным заказам.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании CUSTOMGLASS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ga
В компании «CUSTOMGLASS» я заказывал изготовление зеркальных витрин в ювелирный магазин. Оригинальный дизайн придумывали вместе, для этого сотрудник приехал прямо в магазин. Выполненной работой я остался полностью удовлетворен. Витрины сделаны качественно и дизайн отлично вписался в интерьер магазина.
vi
В CUSTOMGLASS по моему заказу было изготовлено торговое оборудование для моего магазина. А зеркала установленные в примерочных заслуживают особого внимания. Мои посетители от них просто в восторге. В этой компании собраны наверное одни из лучших мастеров по работе со стеклом и зеркалом. Молодцы.
vi
Супруга увидела в каталоге красивое зеркало с подсветкой для ванной комнаты и решила, что такое обязательно должно быть и у нас. Пришлось мне побегать, прежде чем вышел на этих спецов. Заказ взяли без разговоров и сделали точную копию с фотографии. Теперь хочу после ремонта в офисе заказать и туда что нибудь из их коллекции.

Похожие компании

2

Московские ворота (468 м.)

Московский проспект, 91

3

Ежедневно 10:00-22:00

Выборгская (600 м.)

Чугунная улица, 20

4

GLASS HOUSE, производственная компания

(3 отзыва)

Изготовление художественных стекол и зеркала с рисунками в технологии пескоструйной обработки, алмазной гравировки.

Пн-Пт 10:00-18:00

Площадь Ленина-2 (1405 м.)

Минеральная улица, 13-з

М

Делали ремонт на офисе и заказали в этой фирме зеркала большие в хол.Ребята выполнили заказ очень быстро и еще доставили бесплатно.Мы на удивление заплатили совсем не много.Очень вежливый персонал,выполняют превосходные работу с зеркалами,разные формы и оформление.