196084, Санкт-Петербург, Заставская улица, дом 14-а

Район: Московский район

Московские ворота, 1026 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1425730

Поделиться

О компании

Ванны торговой марки CRAZYJET производятся с использованием новейших технологий из литьевого акрила толщиной 6 мм, армированного стеклопластиком и установленного на металлический каркас с антикоррозийным покрытием. Инженеры нашей компании используют только европейские комплектующие, с различными техническими характеристиками и потребляемой мощностью, что определяется размерами ванны, количеством форсунок и пожеланиями клиента. Вся продукция сертифицирована.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Ванны гидромассажные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании CRAZYJET

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

va
Мне очень расхваливали гидромассажные ванны производства CRAZYJET и я решил установить такую у себя в загородном доме. Специалисты компании помогли мне определиться с размерами и рекомендовали одну модель. Она была быстро установлена и испытав ее я понял, что ничего особенного как мне рассказывали в ней нет. Моя старая была ничем не хуже.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-21:00

Лахтинский проспект, 85-В

3

Ладожская (310 м.)

улица Латышских Стрелков, 31

4

Старая Деревня (778 м.)

Мебельная улица, 5

mo

В этом интернет-магазине я заказывал душевую кабину с высоким поддоном. У сайта мне понравилась его функциональность, а также широкий ассортимент качественной сантехнической продукции. Быстрая доставка и грамотная консультация специалиста. Цены меня полностью устроили, оказалось дешевле, нежели у ко... читать далее