199155, Санкт-Петербург, Морская набережная, дом 21, корпус 1

Район: Василеостровский район

Приморская, 1346 м.

ID компании: 2629443

Поделиться

О компании

Мастер-классы, представления "гастрономического театра".

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
48 место (297 компаний)
Рестораны - смешанная кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании COOKERY COO, кулинарная студия

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ra
Супруг меня пригласил в данной заведение для того, что бы отметить очередную годовщину свадьбы, после того как я посетила этот ресторан я поняла почему он остановил выбор именно на этом ресторане, атмосферу тут романтическая и спокойная, мне понравилось тут находится, спасибо вам за хорошее обслуживание.
El
Супруг на годовщину свадьбы пригласил меня в этот ресторан, ресторан мне очень понравился, мне понравилось в нем находится, атмосфера тут приятная, романтическая. приглянулся мне красивый и привлекательный интерьер. Персонал вежливый приятный в общении и не навязчивый. Мне понравилось тут все.
Е
То, что в данном ресторане вкусные блюда и готовят тут профессиональные повара, я убедилась на личном опыте, помимо этого данный ресторан заинтриговал меня своей незабываемой атмосферой, прекрасным интерьером и уютной, романтичной обстановкой, от его посещения остается в душе, что то приятное.

Похожие компании

1

D & D

(2 отзыва)

Наше кафе - это идеальное место для романтических свиданий, деловых встреч, вечеринок, проведения корпоративных праздников, свадеб, юбилеев, фуршетов. Так же мы...

Ежедневно 12:00-24:00

Пушкин, Московская улица, 20

i.

Интерьер этого кафе действительно очень способствует романтическому свиданию, отличная мебель и зал отделан со вкусом. Вечер с девушкой мы провели здесь замечательный. Нас обслуживали как высоких гостей и это было приятно. Заказ был подан очень быстро, приготовлено вкусно и красиво оформлены блюда.

2

поселок Репино, Приморское шоссе, 424

3

FISH & OLIVES

(1 отзыв)

Двухуровневое кафе на 40 посадочных мест на каждом этаже.

Пн-Пт 10:00-23:00; Сб-Вс 12:00-23:00

Горьковская (967 м.)

Петроградская набережная, 18-а, 1-й эт.

va

Довольно уютное и милое кафе с красивым интерьером на Петроградской набережной. Являюсь большим поклонником рыбы, а здесь ее готовят просто изумительно. Меню очень разнообразное, но блюда достаточно дорогие. Обслуживанием занимаются милые девушки, которые прекрасно справляются со своей работой. Реко... читать далее

4

Гражданский проспект (2539 м.)

проспект Просвещения, 49

Ю

До этого ресторана я никогдп не пробовала розовое вино,теперь у меня любовь к этому напитку,темболее под такую вкусную еду как в этом ресторане.Мы с мужем теперь на любой праздник приходим сюда и получаем массу приятных впечатлений.Отдых действительно для души.