191186, Санкт-Петербург, Конюшенная площадь, дом 2, офис 203

Район: Центральный район

Невский проспект, 525 м.

ID компании: 2616903

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Линзы контактные - изготовление, подбор, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании CONTLE.RU, интернет-магазин контактных линз

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
В этом интернет-магазине заказывала себе контактные линзы, здесь же мне предоставили грамотную и исчерпывающую информацию по использованию и уходом за линзами. Большой ассортимент продукции, цены вполне доступные, заказ пришел быстро и в полном комплекте. Удобный и простой в использовании сайт, все понятно и доступно описано.
И
Заказывал в магазине "CONTLE.RU" для себя контактные линзы Soflens daily disposable, так как они очень удобные, не нужен раствор и контейнер. Цена здесь на мой взгляд приемлемая. Заказ оформили быстро. По поводу товара специалисты проконсультировали. С доставкой проблем не было, товар доставили в назначенный срок.

Похожие компании

1

LENSGO.RU

(3 отзыва)

Интернет магазин контактных линз. Мировые бренды, отличные цены. Подарки постоянным покупателям. Скидки. Акции. Поставки по всей России.

Ежедневно 09:00-20:00

Чернышевская (458 м.)

Кирочная улица, 8-а, помещение 21-н

Ю

Приобретение контактных линз через интернет, как то стремно, но друг рекомендовал попробовать приобрести в этом магазине компании LENSGO.RU. Скажу по чести, не ожидал. Все досконально просто, практично и главное качественно. Линзы то качественные. Глаза не устают и не слезятся. А цена конечно ниже ... читать далее

2

Приморская (1133 м.)

улица Кораблестроителей, 30, к.2

Vi

Контактные линзы тут хорошего качества в этом я убеждалась неоднократно, после того как заказывала их в этом магазине. По стоимости они так же хорошие, да и в общем заметила, что цены и на другие товары в магазине не большие. Проблем с доставкой не было, всегда быстрая и не дорогая, я довольна покуп... читать далее

3

LinziSPB

(1 отзыв)

Салон оптики LinziSPb.ru

Пн-Пт 09:00-21:00

Площадь Ленина-2 (71 м.)

Боткинская улица, 3, к.1

An

Периодично покупаю для себя контактные линзы и предпочитаю покупать исключительно в этом магазине, так как уверен, что здесь они высокого качества и наткнутся на подделку вообще не реально. Стоимость на них чуть выше, чем в других магазинах, но на качестве экономить не собираюсь.

4

Ленинградская область, Гатчина, проспект 25-го Октября, 6, 3 офис, 2 этаж