Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

191119, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 140

Район: Фрунзенский район

Обводный канал, 139 м.

Ежедневно 09:00-18:00

ID компании: 267217

Поделиться

О компании


Condor — авиакомпания, которая  с момента своего основания (1955 г.) в Германии стала одним из самых известных
мировых брендов. В 2002 году Condor входит в состав крупнейшего в мире туристического бренда «Thomas Cook Group». Авиапарк, принадлежащий компании, гарантирует оперативное рассмотрение заявок
и индивидуальный подход к каждому исполнителю. Современные лайнеры организу...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Авиабилеты - заказ, продажа, доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании CONDOR, авиакомпания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

po
Добрый вечер! Я очень часто бываю в командировках и пользуюсь данной авиакомпанией, так как чувствую себя очень надежно именно с ними.Если честно, то я очень боюсь полетов, но с ними мне легче, так как это один из мировых лидеров среди авиакомпаний.Рекомендую и вам поступить так же.Удачи.
po
Отличная авиакомпания с хорошими, приятными ценами. Регулярно муж летает в Штаты, пользуется услугами именной этой компании. Рейсы удобные, сервис на высоте. Стюардессы все красавицы, на корабле вкусно кормят. Есть выбор и элитного алкоголя. Пилот видимо профессионал, полет очень комфортно проходит.
user avatar
Данной авиакомпанией постоянно пользуюсь для полетов в Венесуэлу по рабочим делам. Грамотные и профессиональные сотрудники помогают забронировать билет, а цены на билеты у них очень даже нормальные. Билеты доставляют прямо в офис, что экономит кучу времени. Когда летал с семьей в другие страны, то мне подобрали удобный маршрут полёта. Сам парк самолетов современный, обслуживание на борту неплохое.