197341, Санкт-Петербург, проспект Королёва, дом 61 (все филиалы)

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 2664 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 1895379

Поделиться

Все филиалы

О компании

Компания COMPUTEST присутствует на компьютерном рынке с 2002 года. Мы предоставляем компьютерную помощь, осуществляем ремонт и обслуживание компьютеров, ноутбуков, принтеров, серверов, МФУ.

Быстрый и качественный ремонт на дому ноутбуков, компьютеров, принтеров, включающий в себя разборку, сборку, диагностику, советы по подбору комплектующих и многое другое, окажут наши высококвалифицированны...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мобильные устройства - ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании COMPUTEST

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

la
Быстро и качественно заменили клавиатуру на ноутбуке Acer после залития, по цене получилось 2700рублей, на следующий день уже пригласили, рекомендую этот сервис. Ребята, спасибо!
ka
Оформили выезд мастера к нам в студию, для решения проблем с несколькими стационарными пк. Оплата по безналу, сотрудник сделал все за пару часов. С этой задачей справились на ура. Благодарим за сотрудничество.
Ra
За оперативность ставлю 4. Занимались моим МФУ, сроки огласили - 3 дня, сделали за 4. Гарантия и по работе, все ок, но рассчитывала на 3 дня. По ценнику тоже ок, обзванивала несколько центров.

Похожие компании

1

Улица Дыбенко (295 м.)

улица Дыбенко, 24, к.1

2

Международная (2481 м.)

Бухарестская улица, 23

Al

Сервисной компании COMSTART можно доверять свои устройства, им отдала свой смартфон с очень серьезной поломкой и даже не одной, была трещина на экране, не работал динамик и камера. Озвучили мне не шокирующую стоимость, я согласилась на ремонт и теперь радуюсь тем, что специалисты качественно и быстр... читать далее

3

Ломоносовская (904 м.)

Октябрьская набережная, 70, к.1

4

Международная (1701 м.)

проспект Славы, 52, к.1