197372, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, дом 12

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 14 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2404678

Поделиться

О компании

Интернет-магазин - продажа детских игрушек, детские велосипеды, спортивные комплексы для детей, игрушки для мальчиков, игрушки для девочек, пазлы, конструкторы, развивающие игрушки, деревянные игрушки, детское постельное бельё серии Disney, серии Облачко.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
503 место (3588 компаний)
35 место (617 компаний)
Магазины - детские товары:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании CLICK2TOYS.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

No
Для своего ребенка в кроватку покупаю иногда постельное белье, с недавних пор начала заказывать в этом интернет магазине, потому, что на сайте этого интернет магазина в описании прочла характеристики, из какого материала изготовлена и мне понравилась стоимость. Постельное белье полностью соответствует характеристикам описанным на сайте.
В
Знакомая мне посоветовала покупать детское постельное белье в этом магазине, так как я ей доверяю, я сделала заказ на один комплект белья в этом магазине, ассортимент меня порадовал, выбирала на сайте вместе с ребенком и заказала то, которое ему понравилось. После доставки я посмотрела и сделал для себя вывод, что оно действительно качественное, буду делать заказы еще.
Ve
Своему ребенку заказывала в этом интернет магазине комплект постельного белья, выбор у них на сайте на детский текстиль, очень большой, а стоимость дешевая, цены адекватные, заказывала на сумму от 1000 руб. и мне доставили мой заказ всего за 200 руб. это очень выгодно. Магазин работает быстро.

Похожие компании

1

Пн-Пт 11:00-20:00; Сб-Вс 12:00-18:00

Лесной проспект, 22

2

Старая Деревня (1317 м.)

Планерная улица, 15, 37 офис

В

Своего ребенка уже привыкла одевать в этом магазине детской одежды, ассортимент на нее тут большой, цены меня радуют к тому же можно купить ни чем не хуже одежду по распродаже которую проводит магазин на старые модели. хороший магазин которому можно доверять, спасибо большое за качественную одежду. ... читать далее

3

Московская-1 (233 м.)

Авиационная улица, 15

4

Приморская (779 м.)

проспект КИМа, 6, 158 офис, 2 этаж

El

Побывали в этом магазине впервые, ассортимент товаров очень понравился, вещи практичные и необходимые, хороший выбор. Уже выбрали несколько моделей и непременно сделаем заказ. Моя подруга заказывала здесь изделия раньше, все подошло по размерам, а качество оказалось отличное. Сервис здесь прекрасный... читать далее