195176, Санкт-Петербург, Львовская улица, дом 10

Район: Красногвардейский район

Площадь Ленина-2, 3826 м.

Пн-Пт 10:00-22:00

ID компании: 1186075

Поделиться

О компании

Мы предлагаем следующие клининговые услуги: уборка квартир; уборка коттеджей; химчистка мебели; химчистка ковров с вывозом; химчистка ковров в СПб; мытье окон; уборка помещений (офисов); уборка после ремонта.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
48 место (498 компаний)
10 место (372 компании)
Уборка помещений, клининг:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании CLEAN-NEVA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ve
Весной вызвала сотрудников с этой клининговой компании для мытья окон в квартирке, обратилась к ним поскольку за услугу мытья окон они берут меньше всего денег, мойка одного стеклопакета всего 375 рублей, у меня их 4, спасибо большое, что справились быстро, окна аж блестят и сияют.
No
Хочу поблагодарить сотрудников данной клининговой компании которые убираются у меня в квартире, в основном заказывала бригаду ребят перед тем как дома должен произойти праздник и должны прийти гости. Работают работники качественно, на совесть, проблем и эксцессов с ними не возникало и не было, поэтому могу смело их рекомендовать.
В
Раз в месяц вызываю бригаду людей с этой клининговой компании для генеральной уборки моей квартиры, самой в 3-х комнатной квартире возится очень долго, а ребята справляются очень быстро, наверное потому, что они спецы в этом деле и имеют качественные средства и мощную уборочную технику.

Похожие компании

1

Площадь Восстания-2 (954 м.)

8-я Советская улица, 14

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Проспект Большевиков (2315 м.)

проспект Наставников, 8, к.1

3

CLEANDELI

(1 отзыв)

Профессиональная уборка помещений

Пн-Пт 09:00-17:00

Комендантский проспект (1188 м.)

Долгоозёрная улица, 12

Va

После ремонта решила все таки вызвать бригаду специалистов с клиннинговой компании для выноса мусора и генеральной уборки, судя по цене лучше заплатить чем самостоятельно несколько дней заниматься грязной уборкой. Люди быстро отреагировали и прибыли на вызов, сработали профессионально, видно, что оп... читать далее

4

CLEANFIELD, клининговая компания

(6 отзывов)

Клининговая компания CLEANFIELD (КЛИНФИЛД). Работа на профессиональном уровне, приятный и дружелюбный персонал, высокий уровень сервиса и отличные цены - стиль ...

Ежедневно 09:00-20:00

Петроградская (677 м.)

набережная реки Карповки, 32

stunyua

Восьмой месяц сотрудничаем с компанией Клинфилд. Они убирают наш салон красоты. К нам всегда приходят одни и те же работники, поэтому им полностью доверяем. Моют действительно чисто. Столы, полы, зеркала, светильники - всегда все блестит! Безусловно, ещё и цены радуют. Для нас это важно.