199155, Санкт-Петербург, проспект КИМа, дом 26-а

Район: Василеостровский район

Приморская, 811 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 1335993

Поделиться

О компании

Семейный салон красоты СКАZКА - это салон для всей семьи с комплексом парикмахерских, маникюрных и косметологических услуг высочайшего уровня. Мы предлагаем нашим клиентам новейшие технологии и разработки знаменитых мировых брендов. В салоне красоты рабо овня. Мы предлагаем нашим клиентам новейшие технологии и разработки знаменитых мировых брендов. В салоне красоты работает массажный кабинет для детей и взрослых.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
35 место (3075 компаний)
311 место (4871 компания)
Салоны красоты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании CKAZKA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
Я иногда посещаю этот салон вместе со своим мужем и детьми. Здесь найдется что делать для всей семьи. Никогда здесь скучно не будет. Приятные, общительные работники, которые всегда рады видеть клиентов. Обслуживание на высоте! Я очень рада, что знаю это заведение и буду всегда его посещать.
Ma
Стригусь в парикмахерской CKAZKA. Мне там мастер очень нравится, с полуслова понимает какую я стрижку хочу. Причем я частенько меняю свой образ. Так вот моя мастер - парикмахер всегда мне подскажет, какая стрижка мне будет к лицу. Да и сам салон мне по душе. В CKAZKA чувствую себя уютно.

Похожие компании

1

CLEVER

CleverSalon предлагает целый комплекс косметологических процедур по уходу за кожей лица и тела: традиционные маски, комбинированная чистка лица, ультразвуковой ...

Пн-Пт 09:00-18:00

Московские ворота (899 м.)

Новорощинская улица, 4, БЦ "Собрание"

2

Комендантский проспект (3210 м.)

Шуваловский проспект, 74, к.1

3

Гражданский проспект (1246 м.)

Гражданский проспект, 100

4

Удельная (440 м.)

Фермское шоссе, 12-А

Di

В салоне красоты COBRA по Фермском шоссе меня мастер парикмахер сумел красиво, аккуратно и профессионально подстричь, стрижкой я осталась довольна поэтому смело могу хвалить и рекомендовать данный салон красоты, спасибо вам большое за работу, по мере необходимости буду приходить на стрижку к вам.