196066, Санкт-Петербург, Варшавская улица, дом 104

Район: Московский район

Московская-2, 290 м.

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 256103

Поделиться

О компании

Магазин детских товаров: книги, игрушки, объемные пазлы Умная бумага, товары для творчества, товары для праздника, канцелярия, компьютерные услуги.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
8 место (617 компаний)
Магазины - детские товары:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЧУДО-ЮДОВО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

SV
В этом детском магазине мне очень уютно. Полки просто ломятся от танков и грузовиков. Продавцы очень доброжелательные и вежливые, всегда проконсультируют по всем вопросам в выборе товара. В общем, магазин отличный и погулять и приобрести тут хорошую игрушку, чтобы порадовать дитя - можно. Советую!
Le
Открыла для себя с ребенком этот магазин ,здесь огромное количество наборов для сборки и коллекционирования - самолеты, машины, вертолеты, танки, корабли и многое другое. Для девушек тоже много всего, например, очень хорошие наборы для вышивания нитками и бисером. Советую этот прекрасный магазин.
ma
Ребенок просто обожает этот магазин. Каждый день просится туда. Очень красивый интерьер. Большой ассортимент, что не может не радовать. Всегда вежливые продавцы, любезно проконсультируют на любые вопросы, и с удовольствием подыграют маленькому покупателю. Магазином довольны, обязательно будем пользоваться им еще.

Похожие компании

1

ЧУДОМАРТ, интернет-магазин детских товаров

(2 отзыва)

Интернет-магазин детских товаров "ЧудоМарт" основан в ноябре 2011 года. С тех пор многие родители по всей России (и не только) уже успели приобрести у нас качес...

Пн-Пт 10:00-18:00

Гражданский проспект (1522 м.)

улица Ольги Форш, 5

la

Купили в этом магазине пирамидку. Очень простая игрушка. Также купили кубик рубик для детей. Еще взяли кубики для строительства маленького домика и пирамидок. Заплатили 3500 рублей за все. Оформление заняло 10 минут. Менеджер позвонил и уточнил заказ. Курьер приехал через полчаса.

2

улица Адмирала Черокова, 18, к.3, 1 этаж

3

ШИЛОПОПИК, интернет-магазин

Шилопопик - интернет-магазин детских товаров ручной работы. Здесь можно приобрести слингобусы, грызунки (прорезыватели), погремушки из экологически чистых матер...

Пн-Пт 08:00-20:00

Светлановский проспект, 40, к.2

4

Московская-2 (586 м.)

улица Ленсовета, 38, 2 этаж