196158, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, дом 25, корпус 1, ТК "Лето"

Район: Московский район

Звёздная, 2365 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 3391580

Поделиться

О компании

Атмосфера настоящих тропиков Живые бабочки со всего света Редкая коллекция растений Настоящая тропическая гроза Микроскопная станция Экзотические животные А еще! У нас каждый день работают профессиональные биологи, которые расскажут Вам про всех обитателей нашего сада бабочек.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (20 компаний)
Зоопарки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЧУДО НА ЛАДОНИ, сад бабочек

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-22:00

Бухарестская (940 м.)

улица Фучика, 2-а, ТРЦ "РИО"

va

В ЭКзоопарке в ТРЦ РИО, побывали с дочкой совсем недавно. От визита, у нас остались исключительно хорошие впечатления! Здесь мы увидели много забавных животных: кенгуру, сурикатов, кайманов, обезьянок! Словом, было увлекательно! Это отличное местечко для времяпровождения с детьми!

2

Старая Деревня (171 м.)

Торфяная дорога, 7-А, 403 помещение, 4 этаж

sa

Ходил с ребенком в этот зоопарк рептилий. Впечатления остались очень положительные как у меня, так и у ребенка. Зал и клетки с животными чистые и нет противного запаха, да и за самими животными видно, что ухаживают хорошо. Также большой плюс, что можно подержать и сделать фото с ними, за отдельную п... читать далее

3

Комендантский проспект (435 м.)

проспект Испытателей, 30, 3 этаж, центр Miller Center

el

Были в этом контактном зоопарке вместе с дочкой (3 года). Ей, да и мне , все очень понравилось. Всех животных можно потрогать. Обитатели контактного зоопарка содержаться в чистоте. Сам зоопарк состоит из двух залов: в первом находятся грызуны, во втором всякие птички, бабочки. Второй зал дочку приве... читать далее

4

Звенигородская (674 м.)

набережная реки Фонтанки, 80