196603, Санкт-Петербург, Пушкин, Красносельское шоссе, дом 55

Район: Пушкинский район

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 2911855

Поделиться

О компании

Наш интернет-магазин предлагает хороший выбор букетов на любой "кошелек". Помимо букетов, представленных на сайте, Вы можете заказать букет по своим предпочтениям.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
19 место (3588 компаний)
Цветы, букеты - дизайн, доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании CHOCOROSE, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
Цветы тут просто шикарные, завозят их часто и раскупают люди быстро, поскольку много кто знает этот магазин и знают люди, что тут всегда свежие и ухоженные цветы, а стоимость на них как и везде, цены тут не завышают, что и привлекает клиентов. Спасибо вам большое за вашу работу и отличный сервис, букеты изготавливают тут быстро.
ro review avatar other
Мы благодарны за Ваше отзыв.
Da
На днях когда шла к подруге на День рождение решила купить ей цветы, по пути мне подвернулся этот магазин в котором я купила букет роз, пока продавец их заворачивала в букет она мне подсказала несколько дельных советов для того, что бы они простояли дольше обычного, розы тут и так свежие и красивые, а цены впрочем как и везде.

Похожие компании

1

Маяковская (601 м.)

улица Чехова, 2

2

Елизаровская (518 м.)

проспект Обуховской Обороны, 75

3

Ежедневно 10:00-22:00

Проспект Ветеранов-1 (2864 м.)

улица Маршала Захарова, 46

vi

Не знаю по чьей вине, но букет который я заказал в этом салоне цветов, поехал в другое место. И по этой причине доставка сильно задержалась. Я чувствовал себя очень неловко перед девушкой с которой встречался. Когда цветы все же привезли, перед нами долго извинялись. Жаловаться я не стал, хотя рассе... читать далее

4

Балтийская (611 м.)

набережная Обводного канала, 191, 1 этаж

vi

Цветы покупаю не часто но иногда бывают такие моменты когда нужно купить букет цветов когда идеш к кому то на праздник, привыкла покупать их здесь потому, что уверенна в том, что цветы в данном магазине всегда свежие и за ними здесь ухаживают, к тому же стоимость на них тутадекватная. Спасибо вам. читать далее