196627, Санкт-Петербург, Московское шоссе, дом 231

Район: Пушкинский район

Ежедневно 24 часа

ID компании: 169077

Поделиться

О компании

Автомойка грузовиков любых размеров. Предпродажная подготовка грузовых машин. Химчистка любых а/м, любой степени сложности. Круглосуточно.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (1045 компаний)
Автомобили - мойки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЧИСТЫЙ ГОРОД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
На этой автомойке я являюсь постоянным клиентом уже на протяжении достаточно долгого времени и могу сказать то, что она устраивает меня во многих отношениях. В первую очередь мне подходит то, что на этой автомойке вполне нормальные расценки за обслуживание. А также мне нравится ещё и то, что здесь все делают быстро.
na
Автомойка грузовиков автомобилей любых размеров. Предпродажная подготовка грузовых машин. Химчистка любых а / м, любой степени сложности. Круглосуточно. Компания действительно занимается чисткой крупногабаритных грузовых автомобилей, поэтому она сможет действительно подготовить машину на продажу.
he
Я не особо мойками пользуюсь, но эта мойка мне нравиться. Ее главный плюс - она расположена рядом с домом. Мыл машину раз 20 на ней, все время доволен. Бывает конечно, что торпеду не дотрут, или на ковриках воды много, но это мелочи. В общем работа всегда выполнена хорошо и по времени не долго.

Похожие компании

1

Проспект Большевиков (936 м.)

улица Коллонтай, 8

2

Сеть адресов

va

Около года пользуюсь услугами этой автомойки, а однозначного мнения о ее работе так и не сложил. Наверное тут все зависит от того какая смена работает. Бывает заедешь сюда и быстро все сделают, машина чистая и в салоне порядок. Ну бывают дни когда просто нервов не хватает, так долго все делают.

3

Сестрорецк, Приморское шоссе, 260