193312, Санкт-Петербург, улица Подвойского, дом 38

Район: Невский район

Улица Дыбенко, 1092 м.

Ежедневно 16:00-06:00

ID компании: 3424856

Поделиться

О компании

Chika Bar - это прекрасное место отдыха,для тех кто живет в ритме большого города!Вас ждет уютный зал где приятно всегда провести время за обедом или в компании лучезарных друзей в приятной атмосфере. Чика Бар считает в себе японскую и европейскую кухню, прекрасный бар с широким ассортиментом алкогольных и прохладительных напитков,а так же дымные и ароматные кальяны.Караоке с большим выбором песен и танцпол,где играет лучшая музыка города.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
19 место (1060 компаний)
Бары:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании CHIKA BAR

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 18:00-06:00

Парк Победы (574 м.)

Варшавская улица, 23, к.2

М

Мне кафе нравится,дизайн выполнен в стиле Чикаго двадцатых годов,который отлично сочетается с удобной мебелью и нарядом персонала.Обслуживание вежливое и быстрое.Бываю здесь на выходных и всегда много людей.Отдых этом кафе для меня отличный,сытная пища и отличный кофе в кругу друзей.

2

Ежедневно 24 часа

Гостиный двор (206 м.)

Невский проспект, 52/14

М

Мы частенько забегаем сюда с подругой на какой то вкусненький коктейль и отличный стейк на кости.В среднем наш чек составляет триста рублей.Но за эти деньги мы проводим не передаваемый вечер в хорошей атмосфере с хорошей музыки для души.Обслуживание очень хорошее.

3

Площадь Восстания-1 (115 м.)

Невский проспект, 87, цокольный этаж

4

Маяковская (536 м.)

Невский проспект, 74