191025, Санкт-Петербург, Колокольная улица, дом 3

Район: Центральный район

Владимирская, 143 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2985021

Поделиться

О компании

Где покурить кальян в центре СПб? Сheesy Roxy- лучшая кальянная в центре Питера. В день рождения скидки. Кальянные акции каждый день. Антикафе, нет, мы работаем в режиме кальян кафе, для вас так кальян дешевле. Хорошие цены! Работаем со всеми табаками. А также вы можете попробовать вкусные коктейли от нашего бармена !

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (119 компаний)
42 место (2778 компаний)
Кальянные:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании CHEESY ROXY

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ev
Я обожаю кальянные! Увидела в ВК розыгрыш посещения кальянной Cheesy Roxy на какую-то сумму, поучаствовала и выиграла. Была рада! А зря :) Представитель заведения мне написал, что они ждут меня с друзьями, я ответила, что мы приедем в ближайшее время. За день до приезда я предупредила этого же молодого человека о том, что мы приедем, и получила от него подтверждение. Когда я уже ехала в кальянную (и мои друзья, которых я пригласила, уже ехали тоже), мне в ВК написала администратор заведения, причём в весьма пренебрежительной манере, что всё отменяется. Что, мол, этот их молодой человек что-то мне недообъяснил, в общем, ничего не выйдет, извините до свидания. Ребята, ну ради бога, я понимаю, что это заведение, видимо, для студентов, и делают там всё студенты, но такой непрофессионализм в плане отношения к клиенту я вижу впервые. Хотя в кальянных я была разных, и в очень простых и неформальных, но манера общения администратора этого заведения и отношение к клиенту - ну это несерьёзно и просто смешно. Ок, мы с друзьями пошли в другое место курить кальян, а ребятам из Cheesy Roxy желаем поучиться если не основам маркетинга, то хотя бы элементарным правилам приличия, иначе вы не наберёте себе никогда нормальную клиентуру.
so
Что такое настоящий кальян я ощутил при первом посещении кафе CHILLIM. Здесь собираются настоящие ценители этого восточного удовольствия. Смесей на выбор огромное количество и если вы не знаете какой выбрать опытные сотрудники всегда посоветуют узнав ваши предпочтения. Любим с друзьями здесь расслабиться.

Похожие компании

1

CLVIII LOUNGE

CLVIII— это заведение с изысканной и неповторимой атмосферой, где вы сможете найти все, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым. Новые знакомства и отличная музыка...

Ежедневно 18:00-01:00

Площадь Александра Невского-2 (638 м.)

Невский проспект, 158

2

Московская-1 (300 м.)

Московский проспект, 183

4

Чёрная речка (560 м.)

улица Савушкина, 17