194300, Санкт-Петербург, Пироговская набережная, дом 5/2

Район: Выборгский район

Площадь Ленина-2, 742 м.

Ежедневно 12:00-24:00

ID компании: 1333408

Поделиться

О компании

Блюда европейской, средиземноморской, японской кухни.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
19 место (1479 компаний)
Рестораны - европейская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЧАПЛИН ХОЛЛ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
Как-то раз волей случая я был посетителем этого ресторана. Заведения в принципе мне понравилось, оно довольно большое, с своеобразной атмосферой и дизайном. В меню хороший выбор блюд, в основном Европейской, Русской, Азиатской кухни. Из того что пробовал я, всё мне понравилось, вкусное, качественно, хотя цены конечно не могу сказать что не большие.
Le
Для людей, которые любят оригинальные заведение, это просто прекрасное место, где можно неплохо отдохнуть, набраться новых положительных впечатлений. Здесь готовят изумительно, зал чистый, санузел тоже регулярно убирают и моют. Персонал отзывчивый и шустрый. Очень быстро обслуживают клиентов!!!
bi
Была в данном заведении с подругой,к личности Чарли Чаплина отношусь с большим уважением и считаю,что этот человек неординарного таланта, поэтому мне кажется,что данное название прекрасно подходит этому месту, так как тут даются великолепные представления, для всех посетителей)))оригинальное место))

Похожие компании

1

ЧАПЛИН-КЛУБ

Вас встречают необычный интерьер, непринужденная обстановка, ну и, конечно, шикарная кухня.

Вт-Вс 12:00-01:00

Чернышевская (185 м.)

улица Чайковского, 59

2

ЧЕРЕМША

Ресторан домашней кухни. Кальян, караоке, wi-fi

Ежедневно 09:00-24:00

поселок Солнечное, 2-я Боровая улица, 16

3

Ежедневно 10:00-23:00

Елизаровская (939 м.)

проспект Обуховской Обороны, 88

tp

Сходил позавчера со своей девушкой в данный ресторан, очень классный ресторан. С добрыми и вежливыми официантами которые грамотно помогли и посоветовали что лучше взять к красному полусухому вину. Девушка осталась очень довольна, а как по мне это самое главное.

4

ЧЕРНИКА

(2 отзыва)

Уютный ресторан с европейской кухней и специальными блюдами от шеф-повара, имеется своя кондитерская. В ресторане каждый день действуют специальные скидки и п...

Вс-Чт 11:00-23:00; Пт-Сб 11:00-24:00

Площадь Ленина-2 (602 м.)

Финляндский проспект, 1

il

В ресторан ЧЕРНИКА мы зашли большой компанией . Но на удивление наш заказ принесли очень быстро, хотя все заказывали разные блюда. Этот вечер мы провели здесь очень хорошо и денег в ресторане оставили немало. Нас обслуживали очаровательные девушки и делали это со знанием дела. Нам ресторан понравилс... читать далее