сеть адресов (15 филиалов)

ID компании: 195156

Поделиться

О компании

Чай, соки, салаты, пироги. Завтраки и обеды.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЧАЙНИКОФФ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
С 3 по 6 января 2017 г. мы с женой отдыхали в Петербурге. Стояли сильные морозы и кофейни чайникофф были настоящим спасением. Они очень удачно расположены с основными достопримечательностями. Особенно понравился глинтвейн (стоимость бокала 99 рублей) с разными вкусами. Большой выбор пирожных от 99 до 149 рублей. Большой ассортимент кофе - 99 рублей порция.
sm
Заведении не кофейня, а уже вполне приличное кафе. Есть неплохое меню, с блюдами для приготовления которых необходима полноценная кухня. Наверно поэтому иногда страдает качество кофейных напитков и самого кофе. Из приятного это интерьер, который достаточно уютен и цена, которая значительно ниже чем в подобных заведениях.
ig
Чайникофф на Литейном - отличная кофейня, приятная атмосфера. Находится в цокольном этаже, но несмотря на это, большая территория - коридоры, закоулки, много различных зон (но из-за этого можно долго не видеть официантов). По вечерам зажигают по всему залу свечи, а свет приглушают - очень классно. Работают допоздна - также огромный плюс. Ценник средний по городу.

Похожие компании

1

Сеть адресов

ma

Гранд-кафе на Рубинштейна отличное место. Есть отдельный подиум с подушками и занавеской, полностью восточный уголок из арабской сказки. Кальяны лучшие в городе, очень вкусный кофе, сваренный в турке на песке, индийский чай масала и крохотные турецкие сладости.

2

Пн-Пт 08:00-22:00; Сб-Вс 10:00-22:00

Садовая (389 м.)

переулок Антоненко, 5

sm

Мне не понравилась. Посетила совершенно случайно. Было по дороге, и хотела кофе. Кофе среднее, как по качеству так и по вкусу. В эспрессо иногда попадается излишняя горчинка, а местами очень кислое. Странный сорт кофе. Цены как у кофеен премиум класса, но на деле, это обычный кофе поинт с кофе на вы... читать далее

3

Сенная площадь (167 м.)

улица Ефимова, 3, 2 этаж, комплекс Сенная

4

Адмиралтейская (10 м.)

Малая Морская улица, 4/1, лит.А, 5 этаж, комплекс Адмирал

ir

Отличная кондитерская, у меня ребенок ее просто обожает, мы часто сюда заходим полакомиться оригинальным десертом после прогулок. Большой выбор невероятно вкусных десертов, которых больше нигде не найти! Удобные сидения в зале, в которых можно полностью расслабиться и отдохнуть, в зале приятный аром... читать далее