193079, Санкт-Петербург, Народная улица, дом 3, ТК "Штрихкод"

Район: Невский район

Ломоносовская, 1121 м.

ID компании: 2618421

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
137 место (202 компании)
Магазины - чай, кофе:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЧАЙ, КОФЕ ... ШОКОЛАД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Время от времени, приобретаю в данном магазине различные сорта чая и кофе. Наша семья постоянно приобретает что-то новенькое, любим открывать для себя новые вкусовые ощущения. Здесь выбор действительно огромен, к тому же постоянно появляются новинки, так до сих пор еще не все перепробовали. Цены доступные.
Le
Выбор чая большой... Множество сортов зеленого, красного, черного. Но я зеленый только пью, поэтому беру только его у них. Множество сортов уже для себя открыла. На все цены такие разные, хотя бывает что более дешевый, вкуснее, чем более дорогой. В общем, любителям чая советую заглянуть.

Похожие компании

1

Ломоносовская (1121 м.)

Народная улица, 3, ТЦ "Штрихкод"

an

Этот магазин нравится тем, что тут можно найти такие сорта чая и кофе, которые в других магазинах не встречаются. И что самое важное, это то что ассортимент постоянно дополняется новыми сортами. Покупаю тут уже два года и ни разу не был разочарован качеством напитков. А жене можно и плитку хорошего ... читать далее

2

Горьковская (148 м.)

Каменноостровский проспект, 4

vl

Супруге с детьми очень нравится чай, который мы покупаем в магазине ЧАЙНАЯ ЛАВКА. А я обожаю кофе, который беру здесь же. Сортов тут огромное множество и очень многие мы уже попробовали. В магазине с радостью подберут все по вкусу покупателя и по цене тут каждый сможет подобрать для себя.

3

Ежедневно 10:00-20:00

Московская-1 (1129 м.)

площадь Конституции, 7

Ch

Люблю сюда приезжать за покупками. Выбор чая и кофе здесь действительно очень широкий. Есть как традиционные сорта, так и диковинные и неизвестные чаи. Недавно приобрел здесь зеленый чай, от которого я просто в восторге. Обслуживание здесь вполне приличное, и цены очень даже ничего. Советую всем чае... читать далее

4

Парнас (426 м.)

улица Михаила Дудина, 25, к.2