192238, Санкт-Петербург, Пражская улица, дом 2

Район: Фрунзенский район

Бухарестская , 810 м.

ID компании: 2960480

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Двери, дверные блоки, фурнитура - производство, продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании CENTRUM TORG

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

am
Не люблю писать плохие отзывы, но в данном случае удержаться не могу. Заказывал две двери. В спб и далее доставлял собственными силами в другой город. Началось с того, что со склада в Москве заказ пришел с поврежденными наличниками и мне их не отгрузили. Т.е. уже не комплект. ладно хоть деньги вернули за них, но проблема-то не исчезла. Уже после доставки при начале к монтажу выяснилось, что прислали не ту коробку к одной двери и ригельный замок также от другой двери. На мое письмо по этой ситуации "извините за причиненные неудобства и т.п."я конечно не услышал. Попросил прислать соответствующую коробку. Через несколько дней привезли в СПб якобы нужную коробку. Доставлял в другой город я снова за свой счет!Но история не закончилась. коробка пришла вся в сколах и трещинах, как будто б/у. и все повреждения были под упаковочной(прозрачной)пленкой, т.е. дефекты были видны в магазине изначально и они не произошли в процессе транспортировки! Потрачены деньги, время, нервы и т.п. никому не советую!
di
Свободных средств после окончания постройки дома не осталось. В компании «CENTRUM TORG» мне предложили купить двери в кредит и условия меня вполне устроили. Выбрал средние по цене и мне их быстро установили. Понравилось превосходное обслуживание, заметно что здесь дорожат каждым клиентом.

Похожие компании

2

DAVYDOV & K

(1 отзыв)

Деревянная отделка интерьера деревом.

Ежедневно 10:00-22:00

Лесная (971 м.)

Студенческая улица, 10, ТК "Ланской", 2-й эт., павильон В-20

ev

Во время ремонта в новой квартире мы решили заменить межкомнатные двери и обратились в эту компанию. Выбор у них очень достойный, как по ценовой категории так и по цветовой гамме. Единственное что меня зацепило так это дорогая установка, ну я все же ее заказал ее. По приезду мастеров и началу устан... читать далее

3

Купчино (253 м.)

Балканская площадь, 5

4

Железнодорожная улица, 11, лит.А