192007, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 153-а, ТРК "Лиговъ", офис 230, вход со двора

Район: Фрунзенский район

Обводный канал, 14 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 1317077

Поделиться

О компании

Крупнейшая в Санкт-Петербурге автопрокатная компания CARSBERRY предлагает самый широкий в городе спектр услуг по аренде транспорта: авто с водителем, автобусы и микроавтобусы, кабриолеты.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
76 место (729 компаний)
16 место (20 компаний)
Автомобили - прокат, аренда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании CARSBERRY

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pi
Заказывали автомобиль и автобус для гостей на свадьбу 8 июня 2013 года. С автомобилем для нас, молодоженов, все было супер, водитель приехал вовремя, был очень вежливым, сделал комплименты нам ) что касается автобуса, то это просто ужас!! Заказали автобус к первому дворцу бракосочетания к окончанию регистрации для гостей. Слава Богу, что у нас был свадебный координатор в день свадьбы и я о всей последующей ситуации узнала только после медового месяца (мне в день свадьбы ничего не сказали, дабы не портить настроение). Так вот, автобус вовремя не пришел. Координатор Ольга еле дозвонилась до представителя фирмы уточнить, где вообще нас автобус, дали сотовый водителя. При звонке и множестве смс этому водителю Ольга услышала ответ: Я вообще в области и ничем не могу помочь. Ольга снова связалась с офисом Карсберри, ей ответила: А, ну ладно, тогда позвоните этому водителю. Тот ответил, что будет через 40 мин. В итоге, гости прождали автобус 50 !!!! минут, приехал злой водитель, прогулка вместо 2 часов длилась 30 минут. Вся переписка смс сохранилась. Ужасная компания! Свадьбы портят только на УРА. Никому никогда не посоветую!

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-20:00

Невский проспект (525 м.)

Конюшенная площадь, 2, офис 838

aa

Отличный прокат, здесь очень хорошие цены, также отличные автомобили, условия нас тоже устроили. Приятно вот так в Питер приехать, взять на прокат автомобиль и хорошо покататься по всем достопримечательностям. Хорошая компания, благодаря ей мы смогли много увидеть в городе и области.

2

Достоевская (157 м.)

Загородный проспект, 9, 3 этаж, отель Кристофф

3

Бухарестская (1563 м.)

Витебский проспект, 13

4

Елизаровская (550 м.)

Большой Смоленский проспект, 12, офис 3

sc

Это одна из немногих служб такси города, которой я полностью доверяю и меня они не подводили. Заказать машину в любую точку города и за его пределы здесь не составит труда. И машина будет подана точно во время указанное в заказе. Водители вежливые и ответственные, таким и на чай дать не жалко.